Климкин о встрече с Трампом: не использую платные услуги

2017-5-12 15:16

"У меня есть очень четкий принцип: я никогда не использую платные услуги", - заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ответ на обвинения, что Киев заплатил 400 тысяч долларов лоббистам за организацию его встречи с президентом США Дональдом Трампом.

Подробнее читайте на ...

климкин встрече трампом использую платные услуги

Фото: gordonua.com

Климкин о встрече Байдена и Путина: Украину могут поставить на паузу

На переговорах между президентом США Джо Байденом и президентом России Владимиром Путиным вопрос Украины может не стать главным. Такое мнение бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил 27 мая в эфире телеканала "Украина 24". gordonua.com »

2021-05-28 00:49

Фото: gordonua.com

Климкин: На встрече с Зеленским Путин будет строить линию давления на Украину – "русский мир", язык, религия

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не стоит встречаться с президентом РФ Владимиром Путиным без присутствия третьей стороны. Такое мнение в интервью "Обозревателю" выразил бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2021-05-03 18:28

Фото: lenta.ru

Климкин ответил на утверждения о проплаченной встрече с Трампом

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Киев не платил за организацию его встречи с президентом США Дональдом Трампом и не прибегал к помощи лоббистов. «У меня есть очень четкий принцип: я никогда не использую платные услуги или другое тех, кто нам помогает», — отметил он. lenta.ru »

2017-05-12 14:45

Фото: riafan.ru

Климкин рассказал, как Порошенко готовится к встрече с Трампом 

Министерство иностранных дел Украины тщательно готовится к предстоящему визиту президента Петра Порошенко в США и его встрече с американским коллегой Дональдом Трампом. riafan.ru »

2017-02-10 11:09

Климкин заявил о возможной встрече глав МИД «нормандской четвёрки» на полях G20

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о возможном проведении встречи глав МИД «нормандской четвёрки» на полях саммита G20 17 февраля.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-09 12:05

Лавров и Климкин стали рядом на нормандской встрече

Организаторы встречи вновь разместили флаги России и Украины рядом, поэтому министр иностранных дел Климкин стоял по правую руку от Лаврова. Эти переговоры "нормандской четверки" станут последними в уходящем году. news.yandex.ru »

2016-11-29 18:07