Клишас: ограничения прав нелегальных мигрантов должны применяться для их выдворения из РФ

2023-11-28 13:09

МВД подготовило законопроект, которым предлагается ввести режим контролируемого пребывания для нелегальных мигрантов

Подробнее читайте на ...

клишас ограничения прав нелегальных мигрантов применяться выдворения

Фото: lenta.ru

Клишас призвал продолжать соблюдать ограничения

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас заявил, что режим контртерроретической операции (КТО) на территории Москвы, Московской и Воронежской областей продолжает действовать. lenta.ru »

2023-06-24 22:47

Клишас призвал продолжать соблюдать ограничения в связи с режимом КТО

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству подчеркнул, что режим контртерроретической операции на территории Москвы, Московской и Воронежской областей продолжает действовать tass.ru »

2023-06-24 22:11

Фото: tass.ru

Клишас заявил, что в России не будут вводиться ограничения для граждан на выезд из страны

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству сослался на соответствующие положения Конституции РФ tass.ru »

2022-12-22 02:32

Клишас допустил ограничения для уехавших из России

Для уехавших из России после начала мобилизации могут ввести ограничения, которые сделают их нахождение за границей «менее комфортным», заявил сенатор Андрей Клишас. Он считает, что уехавших не надо уговаривать вернуться и предлагать за это какие-то «плюшки» forbes.ru »

2022-12-05 08:52

Фото: 5-tv.ru

Сенатор Клишас: можно ввести ограничения для уехавших из страны россиян

Глава комитета Совфеда по госстроительству и конституционному законодательств считает, что нахождение бежавших россиян за границей необходимо сделать менее комфортным. 5-tv.ru »

2022-12-05 05:21

Сенатор Клишас: ЕС получит зеркальный ответ в случае ограничения прав россиян

В случае расторжения соглашения с РФ об упрощённом предоставлении виз россиянам ответ Москвы странам ЕС будет зеркальным. Об этом заявил глава Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас в разговоре с РИА "Новости". life.ru »

2022-08-31 16:36

Клишас: предложенные ограничения прав в связи с QR-кодами не противоречат конституции

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству сообщил, что целесообразность предложенных правительством мер в законопроектах о введении QR-кодов на федеральном уровне подлежит предметному обсуждению в парламенте. tass.ru »

2021-11-12 20:02