В колонии умер организатор убийства Политковской

2017-6-13 13:12

Пожизненно осужденный за организацию убийства журналистки "Новой газеты" Анны Политковской Лом-Али Гайтукаев умер в колонии.

Подробнее читайте на ...

колонии умер организатор убийства политковской

Фото: vz.ru

В колонии умер основной свидетель по делу экс-главы Клинского района Подмосковья

Бывший начальник управления правового регулирования земельно-имущественных отношений администрации Клинского района Сергей Ихнев умер в колонии Волоколамска, предположительно от сердечного приступа. Он был ключевым свидетелем в деле осужденного за коррупцию экс-главы района Подмосковья Александра Постриганя. vz.ru »

2021-06-17 17:04

В колонии умер генерал-майор Минобороны, осуждённый за мошенничество

По факту смерти бывшего военнослужащего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства. Осуждённый за мошенничество с жильём, выделенным Минобороны России для расселения военных, экс-глава отдела охраны труда и техники безопасности при Военной академии тыла и транспорта Владимир Полещук умер в колонии, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-01-10 00:30

В колонии умер известный банкир, укравший 70 миллиардов

Основатель Мособлбанка Анджей Мальчевский, осужденный в 2016 году на четыре года заключения по делу о хищении 70 миллиардов рублей, скоропостижно скончался в исправительной колонии. vesti.ru »

2018-06-18 15:10

Фото: dp.ru

В колонии умер организатор убийства Анны Политковской, отбывавший пожизненное наказание

В колонии скончался Лом-Али Гайтукаев, которого суд признал виновным в организации убийства журналистки Анны Политковской. dp.ru »

2017-06-13 12:59

Фото: grani.ru

В курганской колонии умер студент, осужденный за участие в "Исламском государстве"

В ИК-1 Курганской области умер Руслан Сайфутдинов, отбывавший трехлетний срок за участие в военных действиях в Сирии на стороне "Исламского государства". По словам местных правозащитников, бывшего студента-медика периодически избивали сотрудники колонии, так как он "враг государства и на свободе не нужен". grani.ru »

2017-01-09 13:10

Фото: grani.ru

Переведенный из Крыма заключенный умер в российской колонии, не получив лечения

В ИК-1 Адыгеи умер больной туберкулезом и гепатитом гражданин Украины, переведенный из аннексированного Крыма. Почти два года, которые заключенный провел сначала в симферопольском СИЗО, а затем в колонии, он просил о медицинской помощи. grani.ru »

2016-09-11 17:10

Фото: grani.ru

Фигурант дела об атаке на Нальчик Каширгов умер в колонии

Фигурант дела об атаке моджахедов на Нальчик Мурат Каширгов, осужденный к 16 годам 3 месяцам строгого режима, умер в ИК-7 в Комсомольске-на-Амуре. Причиной смерти 38-летнего заключенного фсиновцы назвали сердечную недостаточность. grani.ru »

2016-06-19 21:28