Комитет сената США одобрил кандидатуру Рекса Тиллерсона на пост американского госсекретаря

2017-1-24 06:06

Комитет американского сената одобрил кандидатуру Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря США, передает РИА «Новости» итоги голосования в комитете сената Соединенных Штатов по международным делам.

За Рекса свои голоса отдали 11 сенаторов, против - 10. Отметим, что все, кто высказались за, являются республиканцами, а кто против - демократами, в том числе экс-кандидат от демократов в вице-президенты Тим Кейн.

Теперь кандидатуру Тиллерсона должен утвердить весь состав сената.

Комитет американского сената одобрил кандидатуру Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря США, передает РИА В«НовостиВ» итоги голосования в комитете сената Соединенных Штатов по международным делам.

За Рекса свои голоса отдали 11 сенаторов, против – 10. Отметим, что все, кто высказались за, являются республиканцами, а кто против – демократами, в том числе экс-кандидат от демократов в вице-президенты Тим Кейн.

Теперь кандидатуру Тиллерсона должен утвердить весь состав сената.

Подробнее читайте на ...

сената тиллерсона рекса кандидатуру против комитет американского госсекретаря

Комитет Сената одобрил кандидатуру Тиллерсона на пост госсекретаря

Как сообщается, основной претензией к Тиллерсону у демократов остается предположение, что придя на пост госсекретаря, он тут же начнет снимать с России антироссийские санкции. Ранее Тиллерсон возглавлял компанию ExxonMobil, которая довольно активно сотрудничает с российскими компаниями. news.yandex.ru »

2017-01-24 07:29

Комитет сената одобрил кандидатуру Тиллерсона на пост госсекретаря США

Комитет по международным делам американского сената одобрил кандидатуру экс-главы Exxon Mobil Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря США. news.yandex.ru »

2017-01-24 03:00

Комитет сената США одобрил Тиллерсона на пост госсекретаря США

Комитет по международным делам американского сената одобрил кандидатуру Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря США, передает CNBC. В поддержку Тиллерсона на голосовании в комитете высказались 11 членов комитета от Республиканской партии, когда 10 сенаторов-демократов проголосовали против. news.yandex.ru »

2017-01-24 02:28

Профильный комитет Сената проголосовал за назначение Тиллерсона главой Госдепа

Бывший глава Exxon Mobile Рекс Тиллерсон утвержден профильным комитетом Сената США на пост главы Госдепартамента. Голосование состоялось после жарких дискуссий. В итоге за Тиллерсона отдали свои голоса 11 человек, а 10 выступили против. vesti.ru »

2017-01-24 02:11

Фото: riafan.ru

США: кандидатура Тиллерсона на пост госсекретаря поддержана Комитетом Сената Конгресса

Назначение Тиллерсона госсекретарем США поддержано Комитетом по иностранным делам Сената Конгресса на заседании в понедельник. riafan.ru »

2017-01-24 02:03

Фото: pronedra.ru

Комитет Сената США одобрил назначение Тиллерсона главой Госдепа

Комитет Сената Соединённых Штатов по иностранным делам одобрил кандидатуру Рекса Тиллерсона, выдвиженца президента Дональда Трампа, на должность госсекретаря. pronedra.ru »

2017-01-24 01:50

Комитет сената США по иностранным делам одобрил назначение Тиллерсона госсекретарем

Комитет Сената Конгресса США по иностранным делам одобрил кандидатуру экс-главы нефтяной компании ExxonMobil Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-24 01:46

Комитет Сената США одобрил кандидатуру Тиллерсона на пост главы Госдепа

Сенатский комитет по иностранным делам поддержал кандидатуру Рекса Тиллерсона на пост главы американского госдепартамента. Теперь Тиллерсона должен утвердить весь Сенат США то есть кандидат президента США Дональда Трампа должен набрать как минимум 51 голос из 100, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-24 01:15