Коммунальщики в центре Екатеринбурга ремонтировали крышу дома без страховки

2021-7-13 17:55

  В Екатеринбурге, на Луначарского, 181, коммунальщики ремонтировали крышу пятиэтажки без страховки. Как предположили читатели JustMedia.ru, это были сотрудники УК ЖКХ Октябрьского района. По словам соседнего дома, такую картину видят не первый раз, и никогда рабочие не используют страховку, нарушая тем самым правила безопасности при выполнении ремонтных работ на крыше домов.   [youtube]https://youtu.be/PGi9_pgQZWQ[/youtube]

Подробнее читайте на ...

коммунальщики центре екатеринбурга ремонтировали крышу страховки

Коммунальщики убрали яму с кипятком в центре Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 19 сентября, ФедералПресс. Работники «Новосибирской теплосетевой компании» ликвидировали аварию в центре города, где в провал с горячей водой упала женщина с ребенком. «СГК» отрицает, что подавала горячую воду в теплосистему строящегося здания, около которого произошло происшествие. fedpress.ru »

2019-09-19 07:38

В центре Москвы коммунальщики вместо больных деревьев вырубили здоровые

Жители Бегового района столицы возмущены варварской зачисткой зеленых насаждений. Коммунальщики взялись за сезонную вырубку сухостоя, но вместо старых больных деревьев под топор почему-то пошли здоровые. Кто теперь за это ответит? vesti.ru »

2019-07-04 14:58

Фото: 5-tv.ru

Очевидцы: В центре Петербурга коммунальщики поливали прохожих кипятком — видео

Жители города предположили, что горячий водопад на Невском проспекте устроили рабочие, которые чистили кровлю здания от снега и льда. 5-tv.ru »

2019-02-16 12:29

Отрезанные от воды в центре Москвы: за что коммунальщики наказывают жильцов?

Без воды остались жители знаменитого дома со скульптурами в Подколокольном переулке - правда, не все. Внезапную засуху переживают инициаторы собрания собственников. Люди решили воспользоваться законным правом и перейти на прямые расчеты с ресурсоснабжающими организациями. vesti.ru »

2018-10-03 14:13

Фото: ntv.ru

В центре Петербурга коммунальщики учатся ликвидировать прорывы труб современными методами

Сегодня коммунальщики Петербурга серьезно озадачили автомобилистов, превратив в полигон одну из важнейших магистралей города. ntv.ru »

2017-08-22 18:52