Компания «Максим» нашла выход, чтобы не повышать цены на такси: как теперь заказывать машину

2023-9-1 06:38

С 1 сентября в России вступил в силу новый закон о такси. Теперь у водителей в обязательном порядке на руках должны быть путевой лист и предрейсовой техосмотр, а на автомобиле – шашечки и фонарь на крыше.

Подробнее читайте на ...

компания максим нашла выход повышать цены такси заказывать

Максим Фадеев заявил, что компания MALFA расторгла контракты со всеми артистами

Известный российский продюсер и музыкант Максим Фадеев сообщил, что компания MALFA приняла решение расторгнуть контракты со всеми артистами, кроме двух, с которыми на данный момент идут судебные разбирательства. Фадеев добавил, что он намерен провести реструктуризацию лейбла MALFA для создания небольшой компании, которая будет заниматься представлением одного или двух артистов в год, а не 30, как это было раньше. Такое решение было принято из-за нацеленности на результат и эксклюзивность, пишет РИА Новости.

KSVIDEO5OoZeVzaGJc

kapital-rus.ru »

2019-10-30 16:17

Фото: riafan.ru

Компания Apple удалит из AppStore приложение такси «Максим» из-за санкций

Американская корпорация Apple потребовала удалить из AppStore российское приложение для вызова такси «Максим». Как пишет RNS, удаление связано с введением антироссийских санкций в Вашингтоне. riafan.ru »

2018-04-11 08:59

Компания "Максим" обвинила полицию Иркутска в срывании их наклеек с такси

Компания «Максим» обвинила полицию Иркутска в том, что ей сотрудники 7-9 февраля 2018 года во время рейдов останавливали автомобили с рекламой сервиса «Максим» и сдирали с бортов фирменные наклейки. Об этом пресс-служба компании сообщает 12 февраля. news.mail.ru »

2018-02-12 11:20