Компромат на Порошенко сравнили с лох-несским чудовищем и «распятым мальчиком»

Компромат на Порошенко сравнили с лох-несским чудовищем и «распятым мальчиком»
фото показано с : lenta.ru

2016-12-7 12:32

Заместитель руководителя фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко заявил, что компромат на президента страны похож на лох-несское чудовище: «все о нем говорят, но никто не видел». Он также провел аналогию новостью о якобы распятом украинскими военными мальчике в Славянске.

Подробнее читайте на ...

компромат порошенко сравнили лох-несским чудовищем распятым мальчиком

Фото: lenta.ru

Компромат на Порошенко назвали «российской провокацией»

В партии Петра Порошенко «Европейская солидарность» назвали «российской провокацией» аудиозапись разговора предположительно пятого президента Украины с бывшим вице-президентом США Джозефом Байденом. Опубликованные фрагменты, как утверждают в партии, сфабрикованы, чтобы дискредитировать Украину. lenta.ru »

2020-05-20 09:22

За компромат на Порошенко депутата обвинили в «работе на врага»

Украинский депутат Александр Онищенко в эфире российского телевидения заявил, что располагает доказательствами о причастности к коррупции Петра Порошенко. Однако, как передает «Телеканал новин 24», данная тема в украинских СМИ широкого освещения не нашла, а СБУ и Генпрокуратура Украины обвинили Онищенко в работе на российские спецслужбы и даже не стали проверять озвученные депутатом факты. russian.rt.com »

2016-12-06 05:25

Фото: lenta.ru

Депутат Рады передал США компромат на Порошенко

Депутат Верховной Рады Александр Онищенко заявил, что передал США компрометирующие материалы на президента Украины Петра Порошенко. «У меня много компромата», — отметил он. Сообщается, что в течение года парламентарий записывал свои беседы с президентом Украины на наручные часы с диктофоном. lenta.ru »

2016-12-01 17:35

Украинский депутат передал спецслужбам США компромат на Порошенко

Украинский депутат Александр Онищенко заявил, то якобы передал США некий компромат на Петра Порошенко. По его словам, там есть подтверждения подкупа парламентариев, а также факты, способные развеять "газовый миф". dp.ru »

2016-12-01 17:23

Сбежавший с Украины депутат сдал компромат на Порошенко спецслужбам США

На Украине разгорается скандал из-за депутата Александра Онищенко, с которого летом была снята депутатская неприкосновенность из-за обвинения в "газовых махинациях" и дано разрешение на его арест. oko-planet.su »

2016-12-01 17:12

Сбежавший с Украины депутат сдал компромат на Порошенко спецслужбам США

На Украине разгорается скандал из-за депутата Александра Онищенко, с которого летом была снята депутатская неприкосновенность из-за обвинения в "газовых махинациях" и дано разрешение на его арест. Однако он успел "сбежать", как пишут украинские СМИ, в Великобританию. vesti.ru »

2016-12-01 15:55