В конституционные законы о флаге и гимне России внесут изменения

2023-1-28 16:06

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Правительство одобрило изменение некоторых конституционных законов. Об этом сообщили на официальном сайте кабмина. Изменения внесут в 3-ю и 7-ю статьи Конституции, а коснутся они флага и гимна России.

Подробнее читайте на ...

конституционные законы флаге гимне россии внесут изменения

Фото: aif.ru

Путин подписал федеральные законы о принятии четырех регионов в состав РФ

Ранее Совет Федерации одобрил конституционные законы о принятии ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России. aif.ru »

2022-10-05 09:41

Совфед единогласно одобрил конституционные законы о включении четырёх новых регионов в состав РФ

Совет Федерации на пленарном заседании единогласно одобрил федеральные конституционные законы о принятии в состав России ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. life.ru »

2022-10-04 11:14

Фото: lenta.ru

Совфед одобрил конституционные законы о вхождении в Россию четырех регионов

Совет Федерации на своем заседании во вторник, 4 октября, одобрил конституционные законы о вхождении в Россию четырех новых регионов — ДНР и ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей. Ранее 4 октября верхняя палата парламента ратифицировала договоры о принятии этих территорий в состав страны. lenta.ru »

2022-10-04 11:01

Фото: lenta.ru

Госдума приняла конституционные законы о вхождении ДНР и ЛНР в состав России

Государственная Дума приняла федеральные конституционные законы о вхождении двух новых регионов — Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) — в состав России. Такое решение было вынесено на пленарном заседании в понедельник, 3 октября. Ранее депутаты ратифицировали эти документы. lenta.ru »

2022-10-03 16:06

Фото: lenta.ru

Госдума приняла федеральные конституционные законы о новых территориях

Госдума приняла федеральные конституционные законы о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также Запорожской и Херсонской областей. В соответствии с законами, переходный период будет действовать со дня принятия субъектов и до 1 января 2026 года. lenta.ru »

2022-10-03 16:04

Госдума приняла конституционные законы о принятии ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ

Госдума приняла федеральные конституционные законы о принятии ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России и образовании новых субъектов. В ходе пленарного заседания парламентарии единогласно высказались "за". life.ru »

2022-10-03 16:02

Законы, ограничивающие конституционные права граждан – это очень опасные решения, ведущие по тупиковому пути

По этим законам я тоже уже высказывался у себя на страницах в соцсетях. В подобных случаях я всегда привожу в пример ситуацию с чайником, у которого есть свисток, обозначающий, что температура воды в чайнике подходит к точке кипения. И если этот сви ... regions.ru »

2021-01-14 12:41