Корабли «Североморск» и «Вице-адмирал Кулаков» вышли в Баренцево море

Корабли «Североморск» и «Вице-адмирал Кулаков» вышли в Баренцево море
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-19 14:42

Большие противолодочные корабли «Североморск» и «Вице-адмирал Кулаков» Северного флота вышли в Баренцево море, где проведут тактические учения и проверят боевую подготовку, сообщили в пресс-службе ВМФ.

Подробнее читайте на ...

корабли североморск вице-адмирал кулаков вышли баренцево море

Фото: tvzvezda.ru

Корабли НАТО сопровождают БПК «Североморск» в Ла-Манше: фото

Корабли НАТО сопровождают БПК «Североморск», который 30 мая зашел в Ла-Манш. Фотографии опубликованы на сайте Королевских ВМС Великобритании. tvzvezda.ru »

2017-05-31 08:18

Фото: 5-tv.ru

Корабли ВМФ России вернулись из Сирии в Североморск

В Североморске сегодня состоялась официальная церемония встречи и чествования экипажей крейсеров «Адмирал Кузнецов» и «Пётр Великий». В Кольский залив ударная авианосная группа вернулась после боевого похода к берегам Сирии. Вдали от родины моряки провели почти 4 месяца. 5-tv.ru »

2017-02-09 15:30

Фото: tvzvezda.ru

Североморск встречает российские корабли после операции в Сирии

Российская группировка боевых кораблей, проводившая антитеррористическую операцию в Сирии, вернулась домой. Североморск готовится к торжественному параду в честь возвращения домой авианосца «Адмирал Кузнецов», тяжелого атомного крейсера «Петр Великий» и кораблей обеспечения. tvzvezda.ru »

2017-02-09 09:28

Корабли авианосной группы пришли из Сирии в Североморск

В Североморск вернулся тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий", выполнявший задачи по борьбе с терроризмом в Сирии в составе корабельной авианосной группы Северного флота. vesti.ru »

2017-02-08 15:36

Корабли ВМФ России вернулись из Сирии в Североморск

В Россию из средиземного моря вернулся тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий". По данным Министерства обороны, корабль встанет на рейде Североморска в Кольском заливе. К нему позднее присоединится авианесущий крейсер "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов", который входит в корабельную авианосную группу Северного флота, выполнявшую задачи по борьбе с терроризмом в Сирии. utro.ru »

2017-02-08 15:24

Британские корабли планируют сопровождать авианосную группу ВМФ РФ – СМИ

Два корабля ВМС Британии, фрегат и эсминец, находятся в состоянии готовности с целью начать сопровождение корабельной авианосной группы ВМФ России с тяжелым авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов», начавшей 6 января переход из Средиземного моря в Североморск, передает ТАСС со ссылкой на Daily Telegraph.

Издание пишет, что британские корабли и подлодки, которые поддерживают союзники по НАТО, проводят «все более интенсивные скрытные действия, пытаясь обнаружить и сопровождать военные корабли РФ».

До этого Россия объявила, что сокращает группировку своих войск в Сирии. В частности, первой регион покинула корабельная авианосная группа ВМФ России с тяжелым авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов», начавшей десять дней назад переход из Средиземного моря в Североморск.

kapital-rus.ru »

2017-01-16 13:01

Фото: tvzvezda.ru

Корабли Северного флота вернулись из дальнего похода в Североморск

Отряд кораблей Северного флота вернулся из дальнего похода на базу в Североморске. Возглавил колонну большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков». tvzvezda.ru »

2016-04-06 14:45