Korean Air обещали разрешить экипажам авиалайнеров более широкое использование электрошокеров

Korean Air обещали разрешить экипажам авиалайнеров более широкое использование электрошокеров
фото показано с : versia.ru

2016-12-27 09:17

Представители южнокорейской авиакомпании Korean Air признали необходимость разрешить бортпроводникам более широкое применение электрошокеров против дебоширов во время рейсов. Сейчас это допускается только в случае возникновения прямой угрозы экипажу или пассажирам.

Подробнее читайте на ...

korean air обещали разрешить экипажам авиалайнеров широкое использование

Фото: incident.mk.ru

Korean Air назвала причину экстренной посадки самолета авиакомпании в Баку

Неисправность в одном из двигателей стала причиной посадки в Баку самолета южнокорейской авиакомпании Korean Air, летевшего из Турции incident.mk.ru »

2022-07-10 11:36

Korean Air ждёт счёт на 8 миллиардов, но платить придётся россиянам

Представьте себе такую ситуацию – год назад вы решили отдохнуть на иностранном курорте, купили билеты, слетали, вернулись загоревшими и отдохнувшими… А спустя год вам внезапно приходит протокол от таможни, в котором сказано, будто вы контрабандист и лицо, незаконно пересёкшее границу, а потому должны заплатить многомиллионный штраф. Абсурд? Бред? Как бы не так! versia.ru »

2022-03-04 18:07

Фото: pronedra.ru

Korean Air будет использовать электрошокеры для усмирения пассажиров

Южнокорейская авиакомпания Korean Air будет использовать электрошокеры для усмирения пассажиров и предотвращения на борту самолёта чрезвычайных ситуаций, сообщают СМИ. pronedra.ru »

2016-12-27 08:31

Фото: lenta.ru

Korean Air обещала активнее применять электрошокеры для усмирения авиадебоширов

В южнокорейской авиакомпании Korean Air сообщили, что дадут бортпроводникам указания более активно применять электрошокеры для усмирения дебоширов на борту. В связи с этим будут внесены изменения в руководство по технике безопасности полетов. lenta.ru »

2016-12-27 06:40