Королевская кобра заживо проглотила другую змею того же вида и попала на видео

Королевская кобра заживо проглотила другую змею того же вида и попала на видео
фото показано с : lenta.ru

2022-3-31 02:00

В Индии сняли на видео королевскую кобру, заживо проглотившую другую змею того же вида и почти таких же размеров. В начале ролика кобра уже вонзила зубы в свою жертву, однако та не сдавалась и отчаянно пыталась вырваться.

Подробнее читайте на ...

королевская кобра заживо проглотила другую змею вида попала

Фото: lenta.ru

Королевская кобра по кличке Гудини сбежала из зоопарка через светильник

В Швеции королевская кобра сбежала из террариума в зоопарке через светильник. Посетителей учреждения пришлось эвакуировать, а зоопарк — закрыть на время поиска змеи. Смотрители предположили, что рептилия находится в подсобном посещении. lenta.ru »

2022-10-26 19:45

Фото: lenta.ru

Королевская кобра вступила в смертельную схватку с питоном и попала на видео

Королевская кобра вступила в смертельную схватку с питоном на обочине дороги в Таиланде. Питон обвился вокруг кобры и попытался задушить ее, но его противница сумела вонзить зубы в основание шеи удава и впрыснуть туда яд. lenta.ru »

2021-12-24 18:14

Фото: lenta.ru

Королевская кобра съела новорожденного сородича и попала на видео

В провинции Краби на юго-западе Таиланда мужчина скормил королевской кобре по кличке Джои ее новорожденного сородича. По его словам, Джои пока молод и питается только более мелкими змеями. Он утверждает, что кобру не обязательно кормить ежедневно: одна змея способна насытить ее на четыре-пять дней. lenta.ru »

2019-07-23 14:49

Фото: lenta.ru

Королевская кобра ужалила дрессировщика на глазах у публики

В таиландском городе Пхукет королевская кобра укусила дрессировщика во время выступления. 35-летний артист держал змею на руках. Неожиданно пресмыкающееся впилось в его левую руку. Мужчина быстро оторвал кобру от себя и отбросил на землю, а затем ушел. lenta.ru »

2018-12-17 19:33

Королевская кобра победила питона после трехчасового поединка

Жители расположенного на юге Таиланда курортного города Краби оказались свидетелями продолжавшейся около трех часов схватки между пятиметровой королевской коброй и полутораметровым питоном, в которой победителем оказалась более крупная змея. vesti.ru »

2017-11-14 15:05