Косметолог Егорова назвала минимальный набор средств по уходу в арсенале каждого мужчины

2024-2-21 11:24

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Мужчины в основном пользуются одним средством по уходу: умывают лицо, моют волосы и тело одним шампунем «три в одном». Однако это неправильно. Какие средства по уходу должны быть в арсенале каждого мужчины, «ФедералПресс» рассказала врач-косметолог Татьяна Егорова.

Подробнее читайте на ...

косметолог егорова назвала минимальный набор средств уходу арсенале

Косметолог Егорова раскрыла, как добиться хорошего результата от пилинга

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Лучшее средство для обновления кожи – пилинг. Как его выбрать и в какое время года лучше использовать, «ФедералПресс» узнал у дерматолога, косметолога Татьяны Егоровой. fedpress.ru »

2023-11-20 11:40

Косметолог Егорова предупредила о ранних складках на шее из-за смартфона

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Складки на шее, или кольца Венеры, могут образоваться в любом возрасте. Из-за чего они появляются, как их предотвратить и есть ли возможность избавиться от этой эстетической проблемы в домашних условиях, «ФедералПресс» узнал у врача-косметолога Татьяны Егоровой. fedpress.ru »

2023-10-19 07:20

Косметолог Егорова дала советы, как получить красивый загар

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Летом многие стремятся получить равномерный смуглый оттенок кожи, однако не все знают, как сделать это без вреда для здоровья. В какое время лучше принимать солнечные ванны и чем защищаться от обгорания, рассказала «ФедералПресс» косметолог Татьяна Егорова. fedpress.ru »

2023-08-02 08:50