КПРФ: Жириновский не всесилен, чтоб скрывать смерть своего депутата!

КПРФ: Жириновский не всесилен, чтоб скрывать смерть своего депутата!
фото показано с : nsn.fm

2017-5-10 13:22

Известие о смерти депутата Госдумы от ЛДПР Василия Тарасюка (на фото) скрывали от общественности по личному распоряжению лидера партии Владимира Жириновского

Подробнее читайте на ...

кпрф жириновский всесилен скрывать смерть депутата

Жириновский призвал россиян не голосовать за кандидатов от КПРФ

Лидер Либерально-демократической партии Владимир Жириновский призвал россиян не голосовать за кандидатов от КПРФ в ходе вторых туров выборов, которые пройдут по итогам единого дня голосования. «К вам у меня одна просьба: вы не должны поддерживать кандидатов от КПРФ, от коммунистов никакого доверия к ним быть не может ни к кандидату во втором туре, ни в каких других выборах, которых будет еще много. vz.ru »

2018-09-13 10:18

Жириновский назвал вопрос депутата КПРФ рекламой Навального

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал депутата Госдумы от КПРФ Николая Коломейцева за вопрос премьер-министру России Дмитрию Медведеву об оппозиционере Алексее Навальном, сообщает ТАСС. nsn.fm »

2017-04-19 17:48

Фото: tvc.ru

Жириновский: ЛДПР идет "ноздря в ноздрю" с КПРФ

ЛДПР "идет ноздря в ноздрю" с коммунистами, и у либерал-демократов есть шанс занять второе место на выборах. Об этом заявил Владимир Жириновский. По данным ЦИК, за ЛДПР проголосовали чуть более 17%. tvc.ru »

2016-09-18 21:43

Для КПРФ неприемлем стиль, в котором привык выступать Жириновский

Всякие «страшилки» и разговоры о том, что ЛДПР может обойти КПРФ, мы слышим уже не первый год. Такие прогнозы звучали в самых разных формах, но ничего из этого никогда не получалось. Совершенно очевидно, что не получится и в этот раз. Более т ... regions.ru »

2016-06-02 17:36

Фото: lenta.ru

Жириновский предложил КПРФ взять на себя расходы по сохранению тела Ленина

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил Коммунистической партии взять на себя расходы по сохранению тела Ленина, а государство не должно на это тратить бюджетные средства. «Эту строчку надо убрать, сократить расходы. lenta.ru »

2016-04-14 11:20