Кремль не будет вмешиваться в процесс переезда музея из Исаакиевского собора

Кремль не будет вмешиваться в процесс переезда музея из Исаакиевского собора
фото показано с : ntv.ru

2017-3-14 17:25

Пресс-секретарь президента прокомментировал сегодняшнюю информацию о возможном переезде экспонатов из Исаакия уже в самое ближайшее время.

Подробнее читайте на ...

кремль вмешиваться процесс переезда музея исаакиевского собора

Фото: rosbalt.ru

Кремль не будет вмешиваться в дело активистки, которую ударил в живот полицейский

Кремль не намерен как-то вмешиваться в разбирательство между активисткой Дарьей Сосновской, получившей удар в живот на протестной акции в Москве, и... rosbalt.ru »

2020-02-17 13:48

Кремль не будет вмешиваться в скандал вокруг заявления Михаила Леонтьева о главе Хакасии

Ямальские СМИ ранее опубликовали заявление директора департамента здравоохранения ЯНАО Сергея Новикова об оптимизации в медучреждениях региона tass.ru »

2018-12-14 12:41

Фото: vedomosti.ru

Кремль не будет вмешиваться в выдвижение Тулеева спикером облсовета

Кремль не будет вмешиваться в ситуацию с выдвижением бывшего губернатора Кемеровской области Амана Тулеева в спикеры областного парламента. Об этом пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал радиостанции «Говорит Москва». Это прерогатива регионального парламента, отметил он. vedomosti.ru »

2018-04-06 14:58

Фото: vedomosti.ru

Кремль не будет вмешиваться в расследование ложных звонков о минировании

Кремль не планирует вмешиваться в работу спецслужб, связанную с выяснением обстоятельств волны анонимных звонков о взрывных устройствах. Об этом сообщил в четверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-09-14 16:45

Кремль не хочет вмешиваться в спор о хиджабах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не хочет вмешиваться в спор о ношении хиджабов в школах. "Вы знаете, мы не хотели бы становиться стороной в этой дискуссии в настоящий момент", - заявил Песков, отметив, что к этой теме есть несколько подходов. vesti.ru »

2017-01-26 12:36