Кремль: Отношения России и Польши на «низшем уровне»

Кремль: Отношения России и Польши на «низшем уровне»
фото показано с : nsn.fm

2020-6-22 16:57

Отношения Москвы и Варшавы находятся на низшем из возможных уровне, считает официальный представитель Кремля Дмитрий Песков

Подробнее читайте на ...

кремль отношения россии польши низшем уровне

Фото: vestikavkaza.ru

Кремль: отношения Баку и Еревана неплохо урегулируются без дополнительных посредников

Россия приветствует усилия посредников, которые вносят позитивный вклад в послевоенное урегулирование между Азербайджаном и Арменией, хотя и существующий формат вполне справляется с поставленными задачами. vestikavkaza.ru »

2021-07-21 12:15

Кремль: отношения РФ и Украины далеки от нормализации

В Кремле во вторник, 28 января, заявили, что в настоящий момент отношения России и Украины далеки от тренда на нормализацию. Эти данные предоставил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2020-01-28 14:28

Фото: lenta.ru

Кремль увидел отношения России и США на дне

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что отношения между Россией и США оставляют желать лучшего. «Вряд ли можно что-то напортить в этих отношениях. Они находятся совсем на дне, но, безусловно, мы рассчитываем на то, что диалог будет возобновлен», — сказал официальный представитель Кремля. lenta.ru »

2016-11-23 12:53

Фото: pronedra.ru

Кремль: отношения России и США стали жертвой на американских выборах

В ходе выборов в США в очередной раз жертвой стали российско-американские отношения, сообщил спикер Кремля Дмитрий Песков. pronedra.ru »

2016-11-11 08:51

Фото: tvc.ru

Кремль: язык санкций разрушает отношения России и США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что диалог США с Россией на языке санкций разрушает двусторонние отношения стран. При этом сами ограничительные меры не оказывают на российскую экономику системного влияния. tvc.ru »

2015-08-07 19:41

Фото: tvc.ru

Песков: Кремль не имеет отношения к идее о Комитете спасения Украины

Кремль не имеет отношения к идее создания Комитета спасения Украины. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, решение о том, поддерживать или не поддерживать эту инициативу, предстоит принять после детального ознакомления с ней. tvc.ru »

2015-08-03 13:45