Кремль пояснил, почему госзакупки Росгвардии и ФСО засекретят

2021-11-3 13:51

Дмитрий Песков пояснил, что закупки Росгвардии и ФСО засекретят, так как они относятся к государственной тайне.

Сведенья о закупках Росгвардии и ФСО закроют потому, что они имеют отношение к гостайне, пояснил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Напомним, 3 ноября стало известно, что Росгвардию и ФСО внесли в список структур, чьи госзакупки засекречены. Соответствующее распоряжение правительства от 30 октября опубликовано на портале правовой информации.

Ранее госзакупки были засекречены у Минобороны РФ, ФСБ и Службы внешней разведки.

Уточняется, что распоряжение вступает в силу с 1 января 2022 года.

Подробнее читайте на ...

фсо росгвардии госзакупки пояснил

«Относится к сфере гостайны»: Песков объяснил решение засекретить закупки Росгвардии и ФСО

В среду, 3 ноября, официальный представитель лидера РФ Дмитрий Песков объяснил, почему власти страны приняли решение засекретить закупки Росгвардии и Федеральной службы охраны (ФСО). Он отметил, что такой шаг связан с тем, что данные ведомства имеют дело с государственной тайной. kapital-rus.ru »

2021-11-03 16:22

Фото: rosbalt.ru

В Кремле объяснили «сферой гостайны» засекречивание госзакупок Росгвардии и ФСО

Деятельность Росгвардии и ФСО относится к сфере гостайны — именно поэтому было принято решение засекретить данные о закупках этих ведомств. rosbalt.ru »

2021-11-03 13:22

Правительство засекретило госзакупки Росгвардии, ФСБ и ФСО

Документ опубликован на портале правовой информации. ФСО просила засекретить собственные закупки в 2019 году из-за увеличившегося количества террористических угроз в отношении охраняемых объектов. kapital-rus.ru »

2021-11-03 12:48

Фото: lenta.ru

В Кремле объяснили решение засекретить закупки Росгвардии и ФСО

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков объяснил решение засекретить закупки Росгвардии и Федеральной службы охраны (ФСО) тем, что ведомства имеют дело с гостайной. С 2022 года ведомства и подконтрольные им учреждения и предприятия смогут проводить свои тендеры закрытым способом. lenta.ru »

2021-11-03 12:41

В России засекретят закупки ФСО и Росгвардии

Начиная со следующего года Федеральная служба охраны (ФСО) и Росгвардия будут проводить закупки на закрытых тендерах. Об этом говорится в подписанном премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным документе, опубликованном на официальном портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2021-11-03 11:22

Госзакупки для Росгвардии и ФСО собираются засекретить

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Правительство приняло решение засекретить закупки, которые будут проводиться для Росгвардии, Федеральной службы охраны (ФСО) и подведомственных учреждений. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин. fedpress.ru »

2021-11-03 06:34

Фото: lenta.ru

Правительство засекретит закупки Росгвардии и ФСО

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому с 2022 года Росгвардия и Федеральная служба охраны (ФСО) с 2022 года должны будут проводить свои тендеры закрытым способом. Также засекреченными останутся госзакупки Минобороны, Федеральной службы безопасности (ФСБ) и Службы внешней разведки. lenta.ru »

2021-11-03 01:44

Фото: znak.com

Минфин планирует засекретить госзакупки ФСО и Росгвардии

Минфин РФ завершил разработку законопроекта об оптимизации и упрощении государственных и муниципальных закупок, в рамках которого, в частности, предлагается засекретить закупки ФСО России, Росгвардии и Роскосмоса znak.com »

2020-06-01 16:42

Фото: vz.ru

Появилось новое видео с инцидентом у Кремля с участием Золотова

В сети появились два новых видеоролика с инцидентом у Кремля, когда водитель Mercedes Дмитрий Шалай угрожал взорвать машину и требовал встречи с главой Росгвардии Виктором Золотовым. На первом видео, опубликованном Znak. vz.ru »

2018-10-09 16:46