Кремль заинтересовался данными о попытках США «прослушивать» Владимира Путина

2017-3-9 14:04

В Кремле считают, что информация, сообщающая о попытках «прослушки» главы РФ Владимира Путина со стороны США, заслуживает внимания, передает РИА Новости заявление пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

«Вместе со всем мировым сообществом мы, естественно, обратили внимание на вот эти опубликованные данные. Конечно, они заслуживают внимания и в них надо внимательно вчитываться», - сообщил официальный представитель Кремля. Отметив, что Вашингтон не скрывает фактов прослушивания официальных лиц Российской Федерации. В частности, послав РФ в США Сергея Кисляка.

В Кремле считают, что информация, сообщающая оВ попытках В«прослушкиВ» главы РФ Владимира Путина соВ стороны США, заслуживает внимания, передает РИА Новости заявление пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

В«Вместе соВ всем мировым сообществом мы, естественно, обратили внимание наВ вот эти опубликованные данные. Конечно, они заслуживают внимания иВ в них надоВ внимательно вчитыватьсяВ», — сообщил официальный представитель Кремля. Отметив, что Вашингтон не скрывает фактов прослушивания официальных лиц Российской Федерации. В частности, послав РФ вВ США Сергея Кисляка.

Подробнее читайте на ...

сша внимания путина владимира попытках

Фото: russian.rt.com

Неправильная позиция: мировые СМИ оставили без внимания слова конгрессмена США о Сирии

Член конгресса США Тулси Габбард вернулась из поездки в Сирию, где провела четыре дня. Она опубликовала в Twitter фотографии мирных сирийцев и призвала Вашингтон прекратить поставки оружия террористическим группировкам, а также отказаться от дальнейших попыток смены режима в стране. russian.rt.com »

2017-01-27 14:15

Фото: russian.rt.com

«Не обращаем внимания на США»: министр обороны Ирана об операции в Сирии и санкциях Запада

Иран не координирует свои действия в Сирии с возглавляемой США коалицией, так как уничтожение террористов не является её истинной целью, заявил в эксклюзивном интервью RT министр обороны Ирана генерал Хусейн Дехган. russian.rt.com »

2016-12-27 17:30

Фото: russian.rt.com

AS: Кремль вооружает «Хезболлу» и Иран, не обращая внимания на протесты США

Зампомощника главы Минобороны США Джед Бэббин заявил в статье для American Spectator, что, вооружая «Хезболлу» и Иран, Москва заполняет вакуум, оставшийся в Сирии, Иране и на Украине после американцев. russian.rt.com »

2016-04-19 09:25

Фото: riafan.ru

Эстония станет к стенке ради внимания США

Проект возведения стены на эстонско-российской границе, анонсированный официальным Таллином, является исключительно политическим жестом, не имеет практического смысла, а его задача - привлечь дополнительное внимание к Эстонии со стороны США. riafan.ru »

2015-08-25 17:22