Результатов: 10

6 вещей в наших домах, на которые мы не обращаем внимания, а гости хотят убежать, видя такое

Приглашая к себе домой, мы не всегда обращаем внимание на детали. А они могут вызвать у людей приступ брезгливости. Собрали чек-лист, по которому нужно проверить квартиру перед гостями. life.ru »

2023-3-18 13:00

Александр Мажуга, Обращаем слабость в силу или 5 советов тем, от кого требуют опыт, но не дают его получить

Что еще лучше помогает отвлечься от решения трудной задачи, как переключение внимания. Да, имеет смысл забыть о тех требованиях, которые заложены в найденной и желанной вакансии, и вспомнить обо всем, что никак не вписывается в предложенные рамки… echo.msk.ru »

2021-6-24 12:48

10 удивительных фото того, что находится внутри обычных вещей, на которые мы не обращаем внимания

Каждый день мы пользуемся десяткам разных вещей, даже не зная, как они работают и что у них внутри. Оказывается, даже самые, казалось бы, примитивные устройства могут быть намного сложнее, чем кажутся на первый взгляд. В подборке ниже — 15 тому подтверждений. life.ru »

2021-2-27 13:00

Вице-президент ХК "Металлург": при авиаперевозках обращаем внимание на возраст самолета

Сергей Ласьков заявил, что в клубе используют либо "Боинг-757", либо "Airbus-320" возраста не больше 14 лет tass.ru »

2020-9-7 11:25

Голикова: мы всегда обращаем внимание на состояние здравоохранения

ЧЕЛЯБИНСК, 31 августа, ФедералПресс. Татьяна Голикова прокомментировала вопросы здравоохранения в Челябинской области. Она отметила, что в регионе наблюдается ряд положительных тенденций. fedpress.ru »

2019-8-31 14:17

«Не обращаем внимания» — Небензя об угрозе новых антироссийских санкций

Постоянный российский представитель в ООН рассказал журналистам, что западные страны постоянно говорят о дополнительных ограничениях против России и это уже не вызывает беспокойства. 5-tv.ru »

2019-2-13 08:07

Замгенсека ООН: мы обращаем внимание на любые попытки исказить новости

Алисон Смейл — о феномене фейковых новостей, борьбе с террористическими идеями в интернете, а также о "секретной директиве" по Сирии, которой "не было" tass.ru »

2018-9-7 14:00

Тренер ЦСКА Гончаренко: мы не обращаем внимание на беспроигрышную серию "МЮ"

Главный тренер московского ЦСКА накануне матча Лиги чемпионов против английского "Манчестер Юнайтед" заявил, что он не обращает внимание на беспроигрышную серию "красных дьяволов" в родных стенах и на разговоры о том, что "красно-синим" необходимо побеждать на "Олд Траффорде" со счетом 3:0. vesti.ru »

2017-12-5 09:37

«Не обращаем внимания на США»: министр обороны Ирана об операции в Сирии и санкциях Запада

Иран не координирует свои действия в Сирии с возглавляемой США коалицией, так как уничтожение террористов не является её истинной целью, заявил в эксклюзивном интервью RT министр обороны Ирана генерал Хусейн Дехган. russian.rt.com »

2016-12-27 17:30

Спортивные гимнасты — RT: Не обращаем внимания на происходящее и тренируемся

Представители женской и мужской сборной по спортивной гимнастике Алия Мустафина и Давид Белявский рассказали в интервью RT о том, что стараются не обращать внимания на ситуацию с российской лёгкой атлетикой и продолжают тренироваться. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-21 17:58