В Кремле предстоящий визит Путина в Казахстан назвали очень важным

2023-11-7 13:09

Предстоящий визит президента Владимира Путина в Казахстан очень важен для развития дальнейших двусторонних отношений, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля заявил, что предстоящий визит это «абсолютно самостоятельное измерение», он не связан с какими-либо международными контактами этой страны, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

кремле предстоящий визит путина казахстан назвали важным

Фото: lenta.ru

В Кремле прокомментировали предстоящий визит Путина в Китай

Визит президента России Владимира Путина в Китай состоится достаточно скоро. Предстоящую поезду прокомментировал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. При этом он отметил, что визит Путина в Северную Корею пока не планируется, хотя глава государства с признательностью принял приглашение. lenta.ru »

2023-10-03 15:01

Фото: lenta.ru

В Кремле прокомментировали предстоящий саммит БРИКС в ЮАР

Президент России Владимир Путин примет участие в саммите БРИКС, который состоится 22-24 августа в Йоханнесбурге, в формате видеоконференции. Главы государств-участников БРИКС проведут встречи с руководителями более чем 50 стран мира и главами исполнительных структур региональных организаций. lenta.ru »

2023-08-21 18:54

В Кремле прокомментировали предстоящий визит Байдена в Саудовскую Аравию

В Москве надеются, что Эр-Рияд не будет предпринимать действия против России. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал предстоящий визит в Саудовскую Аравию лидера США Джо Байдена. life.ru »

2022-07-13 13:02

Фото: lenta.ru

В Кремле прокомментировали предстоящий саммит Путина и Байдена

Саммит президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена не будет транслироваться. Будут показаны первые кадры со встречи, потом общение будет закрытым. Такой комментарий дал представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-12-06 12:50

В Кремле назвали предстоящий саммит единственным способом остановить деградацию диалога России и США

Там также заявили, что уровень отношений между Москвой и Вашингтоном является критическим. life.ru »

2021-06-11 21:57

В Кремле подтвердили предстоящий телефонный разговор глав России и Турции по Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил утвердительно на вопрос о том, состоится ли телефонный разговор президента России Владимира Путина с его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. kapital-rus.ru »

2020-02-21 16:11