Крокодилы съели совершавшего молитву пророка

Крокодилы съели совершавшего молитву пророка
фото показано с : lenta.ru

2024-1-27 20:18

В Южно-Африканской Республике крокодилы растерзали молившегося пророка. 21 января 48-летний мужчина отправился к реке Элефантес вместе с двумя другими пророками, чтобы совершить молитву. Как передает полиция, во время духовной практики южноафриканец внезапно утонул в кишащей нильскими крокодилами реке.

Подробнее читайте на ...

крокодилы съели совершавшего молитву пророка

Фото: lenta.ru

Домашние крокодилы съели двухлетнюю дочь своего хозяина

В пригороде камбоджийского города Сиемреап крокодилы съели двухлетнюю девочку. Мать погибшей была занята новорожденным ребенком и упустила из виду старшую дочь. Когда отец девочки вернулся с работы, он не смог найти девочку. lenta.ru »

2019-07-01 11:39

Фото: lenta.ru

Австралийские крокодилы переплыли море и съели десятки иностранцев

В Восточном Тиморе крокодилы стали нападать на людей в 24 раза чаще, чем прежде. Если прежде на острове фиксировались единичные атаки, то теперь они происходят в среднем 14 раз в год. Ученые предполагают, что нападения участились из-за миграции крупных рептилий из Австралии. lenta.ru »

2018-11-28 08:35

Мормонского пастора, пытавшегося пойти по воде, съели крокодилы

В Зимбабве мормонский пастор Джонатан Мтетва пытался показать, как Иисус ходил по воде, и на него напали сразу три крокодила. К этому моменту он успел пройти около 30 метров по реке. "Пастор учил нас силе веры в прошлое воскресенье. Он пооб ... regions.ru »

2017-05-15 15:41

Фото: lenta.ru

Крокодилы в Зимбабве съели обещавшего показать чудо священника

В Зимбабве крокодилы съели священника. По рассказам очевидцев, он привел прихожан к реке, чтобы продемонстрировать им чудо. Для этого он вошел в воду и удалился на 30 метров от берега. В этот момент на него напали крокодилы. lenta.ru »

2017-05-15 13:19

Фото: incident.mk.ru

Пастора, повторявшего хождение Христа по воде, съели крокодилы в Зимбабве

Пастор-мормон в Зимбабве был съеден крокодилами во время попытки повторить опыт Иисуса Христа с хождением по воде, об этом сообщает издание Zimeye incident.mk.ru »

2017-05-15 11:44

Фото: riafan.ru

Крокодилы заживо съели священника, пытавшегося повторить чудо Иисуса в Зимбабве

Крокодилы заживо съели священника, пытавшего повторить описанное в Евангелие чудо хождения по воде. riafan.ru »

2017-05-15 06:25

Фото: tvzvezda.ru

Крокодилы заживо съели священника, показывающего «чудеса Иисуса»

Несколько крокодилов заживо съели священника Джонатана Мтхетхву, который хотел показать, как Иисус ходил по воде. Жуткий инцидент произошел в Зимбабве, сообщает Daily Mail. tvzvezda.ru »

2017-05-15 04:31

Фото: lenta.ru

Крокодилы съели опытного охотника из ЮАР

Спасатели подозревают, что крокодилы съели южноафриканского охотника Скотта ван Зила, исчезнувшего в Зимбабве на прошлой неделе. Вместе с местным следопытом он приехал к реке Лимпопо. Спасатели установили, что мужчины покинули автомобиль, взяли собак и углубились в буш. lenta.ru »

2017-04-20 22:42