Крупный турецкий банк начал проверять ВНЖ у клиентов из России

Крупный турецкий банк начал проверять ВНЖ у клиентов из России
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-16 05:19

В 2024 году эта кредитная организация начала отказывать в выдаче карт россиянам в 95% случаев.

Подробнее читайте на ...

крупный турецкий банк проверять внж клиентов россии

Крупный турецкий банк потребовал от россиян предоставить ВНЖ

Один из самых крупных банков Турции Denizbank стал требовать у клиентов из РФ подтвердить проживание в стране и предоставить вид на жительство, сообщает РБК, ссылаясь на двух посредников, которые помогают гражданам России открывать карты. life.ru »

2024-02-16 00:33

Фото: lenta.ru

Крупный турецкий производитель мебели выйдет на российский рынок

Крупный производитель мебели Kelebek из Турции планирует в июле этого года открыть в московском торговом центре «Мега Теплый Стан» свой первый магазин в стране. Об этом РИА Недвижимость сообщили в нескольких консалтинговых компаниях. lenta.ru »

2023-06-14 02:11

Фото: lenta.ru

Крупный турецкий банк стал списывать деньги со счетов россиян

Турецкий Denizbank с 5 июня стал списывать средства со счетов россиян, объясняя это платой за обслуживание. В описании трансакций в мобильном приложении банка указывается, что деньги списаны за «комиссию по управлению счетом». Процедура проходит вне зависимости от валюты. lenta.ru »

2023-06-08 19:57

Крупный турецкий банк приостановил работу с картами «Мир»

Турецкий банк IS Bankasi объявил о приостановке использования платежной системы «Мир». Такое решение в кредитной организации приняли из-за опасения попасть под санкции США. В кредитной организации заявили, что стремятся вести свою деятельность в соответствии с национальными и международными законами, правилами и принципами. tvzvezda.ru »

2022-09-19 19:15