Крым: "диверсант" Захтей отказался давать показания против "диверсанта" Панова

Крым: диверсант Захтей отказался давать показания против диверсанта Панова
фото показано с : grani.ru

2018-5-4 19:54

Фигурант первого дела "украинских диверсантов" Андрей Захтей, уже осужденный зимой, отказался давать показания на суде над другим фигурантов дела - Евгением Пановым. Политзек пояснил, что все показания уже дал ранее на следствии.

В них говорилось, что до ареста он с Пановым знаком не был. Захтею дали в особом порядке шесть с половиной лет строгого режима. Панов, в отличие от Захтея, вину не признает. .

Подробнее читайте на ...

крым диверсант захтей отказался давать показания против диверсанта

Фото: grani.ru

Крым: "диверсант СБУ" Лимешко осужден к восьми годам колонии

"Диверсант СБУ" Геннадий Лимешко осужден в Крыму к восьми годам колонии. Дело слушалось в особом порядке. Отягчающим обстоятельством судья объявил "ненависть и вражду в связи с присоединением Крыма к России". grani.ru »

2018-05-10 18:04

Фото: grani.ru

Крым: "украинский диверсант" Штыбликов получил в особом порядке пять лет

Российский суд в Севастополе приговорил фигуранта второго дела "украинских диверсантов" Дмитрия Штыбликова к пяти годам строгого режима. Процесс прошел в особом порядке; все слушания заняли 50 минут. grani.ru »

2017-11-16 16:04

Взяли с поличным: украинский диверсант пытался обесточить Крым

В Симферополе суд арестовал на два месяца украинца Геннадия Лимешко. Его подозревают в организации диверсий в Крыму. Лимешко грозит до шести лет лишения свободы и штраф до 200 тысяч рублей. Федеральная служба безопасности считает подозреваемого агентом СБУ Украины. vesti.ru »

2017-08-15 13:00

Фото: grani.ru

Крым: "украинский диверсант" Захтей отказался от части признательных показаний

В Крыму фигурант дела "украинских диверсантов" Андрей Захтей отказался от части признательных показаний, данных ранее. В понедельник политзеку предъявили обвинение в пособничестве терроризму. Ранее статья о терроризме в деле "диверсантов" не фигурировала. grani.ru »

2016-09-06 22:50