В Крыму школьник «воткнул» подростка в асфальт и попал на видео

В Крыму школьник «воткнул» подростка в асфальт и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2024-1-12 12:26

В Крыму школьник избил подростка и попал на видео. На кадрах он втыкает соперника головой в асфальт. Затем он в компании еще одного подростка запинал уже лежавшего на асфальте человека. Поводом к этому якобы стало то, что пострадавший россиянин приставал к сестре подростка.

Подробнее читайте на ...

крыму школьник воткнул подростка асфальт попал видео

Фото: lenta.ru

В Крыму школьник угнал самокат за 60 тысяч рублей под присмотром матери

В крымской Ялте школьник угнал чужой самокат, вероятно, под присмотром матери. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на волне». По информации издания, кража произошла на улице Московской. Камеры видеонаблюдения запечатлели лица двух подростков и взрослой женщины. lenta.ru »

2023-11-07 16:52

В Крыму школьник попрыгал по кровати и умер

Восьмилетний мальчик умер после получения бытовой травмы во время прыжков на кровати, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщается СК РФ по Крыму и Севастополю incident.mk.ru »

2019-12-14 17:43

В Крыму во время урока умер школьник

В одной из школ Крыма прямо во время урока ученику десятого класса резко стало плохо, и он умер. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Министерства образования, науки и молодёжи республики. Читать далее... life.ru »

2019-11-21 17:16

Фото: incident.mk.ru

В Крыму школьник замертво упал во время урока

Следователи проводят проверку по факту смерти ученика 10-го класса от сердечного приступа во время урока географии в одной из школ села Охотниково Сакского района Крыма, заявили в пресс-службе ГСУ СКР полуострову incident.mk.ru »

2019-11-21 17:12