Кто помогает ВСУ стрелять прицельно?

Кто помогает ВСУ стрелять прицельно?
фото показано с : versia.ru

2022-8-23 14:02

По информации Минобороны РФ, 29 июля в населённом пункте Еленовка ВСУ уничтожили тюремный барак, в котором содержались украинские пленные. Атака, как заверяют в оборонном ведомстве, была совершена при помощи американской ракетной системы залпового огня HIMARS.

Подробнее читайте на ...

помогает всу стрелять прицельно

Фото: riafan.ru

Политолог Перенджиев объяснил, что помогает Зеленскому удерживать ВСУ под контролем

Украинские военные на фронте массово отказываются выполнять приказы киевских властей. Солдаты ВСУ сдаются в плен российским и союзным войскам. Все это объясняется огромными потерями со стороны Украины, которые зачастую зависят от неверных распоряжений военачальников. riafan.ru »

2022-07-23 20:08

Фото: nsn.fm

ФСБ предостерегла россиянина за перевод денег фонду, который помогает ВСУ

Гражданину РФ, который переводил деньги на счёт зарегистрированного на Украине Международного благотворительного фонда «Вернись живым», объявлено предостережение, сообщает пресс-служба УФСБ России по Москве и области nsn.fm »

2022-07-04 17:32

Из восьми установок доехало три: почему оружие Запада не помогает ВСУ одержать победу

Несмотря на постоянные поставки оружия Западом, войска ВСУ регулярно терпят поражение. Одна из причин в том, что часть поставляемой техники приходит на передовую в нерабочем состоянии из-за старости. tvzvezda.ru »

2022-06-29 03:11

Фото: versia.ru

«Альфа-Банк Украины» помогает ВСУ

6 марта ленты информагентств принесли новость об очередной экспроприации российской собственности. Конфискован был «Альфа-Банк Украина», и «конфисковали» его не могущественные Соединенные Штаты Америки или «Соединенные Штаты Европы», а скромная Украина. versia.ru »

2022-03-10 14:10

Фото: riafan.ru

Ничего не помогает: Порошенко предложат ввести сухой закон в ВСУ

Руководство так называемой операции объединенных сил Украины в Донбассе задумалось о введении сухого закона. Об этом сообщил официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов. riafan.ru »

2018-08-23 22:07