На Купчинской ДТП с участием Audi и Skoda заблокировало проезд

На Купчинской ДТП с участием Audi и Skoda заблокировало проезд
фото показано с : abnews.ru

2019-2-20 09:56

Во Фрунзенском районе Петербурга произошло ДТП с участием Audi и  Skoda. «На перекрёстке Пловдивской и Купчинской стукнулись Ауди и Шкода. В Ауди очень грустная девушка», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербурга».

ДТП произошло на перекрестке Купчинской и Пловдивской улицы и частично заблокировало проезд. Ранее сообщалось о том, что на Приморском проспекте произошло ДТП с участием трех иномарок и снегоуборочной машины. .

Подробнее читайте на ...

дтп произошло участием купчинской

На Киевском шоссе произошло массовое ДТП

На Киевском шоссе в сторону Москвы произошло массовое ДТП на фоне обильного снегопада. По неподтвержденным данным, в аварию попали около десятка машин. О пострадавших не сообщается. «На 31 км Киевского шоссе (в районе аэропорта Внуково) в сторону Москвы произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. tvzvezda.ru »

2022-03-28 14:52

Фото: vestikavkaza.ru

ДТП произошло из-за "неуступчивого" водителя в Чечне

Два автомобиля столкнулись в Чечне, сообщение об аварии распространила пресс-служба ГУ МВД по республике. ДТП случилось примерно в 19:00 на федеральной автодороге "Кавказ" у населенного пункта Гехи. Водитель Skoda … vestikavkaza.ru »

2022-01-20 09:58

Фото: vestikavkaza.ru

ДТП произошло на трассе из Керчи в Симферополь

В пресс-службе МВД по Крыму проинформировали о том, что на автодороге Керчь-Симферополь произошло ДТП в районе поселка Зуя. Водитель KIA ехал в сторону Керчи, в ходе обгона едущего впереди транспорта, его машину занесло, и он врезался в … vestikavkaza.ru »

2021-07-22 23:11

В Татарстане в ДТП с фурой умерли двое, среди погибших есть несовершеннолетняя

В Татарстане произошло смертельное ДТП с участием фуры. Погибли двое людей, находящихся в пострадавшей от столкновения легковой машине. От полученных травм умерла и несовершеннолетняя пассажирка. vesti.ru »

2021-02-15 13:19

ДТП произошло в Туве, при столкновении двух автомобилей погибли 8 человек

В Туве 3 января два легковых автомобиля столкнулись га 953 километре трассы Р257 «Енисей». В результате аварии на месте происшествия скончались семь человек. Один человек от полученных травм умер по пути в больницу. argumenti.ru »

2021-01-03 17:03

В Москве скорая столкнулась с маршруткой и перевернулась

На востоке Москвы столкнулась с маршруткой и перевернулась карета скорой помощи. ДТП произошло в районе дома 33 по Свободному проспекту. vesti.ru »

2020-09-19 22:55

ДТП произошло на Ставрополье, два человека погибли и трое пострадали

Стало известно, что два человека погибли и трое пострадали в лобовом столкновении двух легковых автомобилей на Ставрополье. Об этом сообщает управление ГИБДД по региону. argumenti.ru »

2020-03-07 22:46