В Кузбассе грузовик влетел в автобус с вахтовиками, есть пострадавшие

2021-8-5 05:50

После столкновения двух тяжелых машин в Кемеровской области все, кото находился в транспортных средствах, были доставлены в больницу.

В Прокопьевском муниципальном округе Кемеровской области пассажирский автобус на базе "КамАЗа" столкнулся с грузовиком Hyundai. По предварительным данным, пострадали 11 человек, сообщает ТАСС, ссылаясь на региональное ГУ МВД.

Происшествие случилось утром 5 августа. Столкновение произошло после того, как водитель Hyundai слишком сильно разогнался и не справился с управлением. Многотонная машина врезалась в попутный автобус. Пассажирский транспорт от удара выехал за пределы проезжей части и опрокинулся на бок.

В момент ДТП в вахтовом автобусе находились водитель и 8 пассажиров, в грузовом автомобиле – водитель и пассажир. Все они были доставлены в больницу. Медики проводят обследование пострадавших и определяют характер их травм.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Подробнее читайте на ...

кузбассе грузовик влетел автобус вахтовиками пострадавшие

В Кузбассе грузовик задавил восьмилетнего ребёнка во дворе дома

В Кемеровской области восьмилетний ребёнок попал под колёса грузовика, катаясь во дворе дома с горки. Об инциденте сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. life.ru »

2023-12-28 12:31

Фото: riafan.ru

Грузовик и вахтовый автобус с пассажирами столкнулись в Кузбассе

Авария с участием вахтового автобуса и грузового автомобиля в Кемеровской области произошла в 06:10 по местному времени. В результате ДТП пострадало 11 человек. riafan.ru »

2021-08-05 04:54

Огромный грузовик врезался в кафе в Кузбассе

Водитель грузовика протаранил здание кафе в поселке Шерегеш в Кемеровской области. Очевидцы происшествия публикуют фото и видео инцидента в социальных сетях. К счастью, никого из посетителей общепита в момент ДТП на месте не оказалось. tvzvezda.ru »

2019-09-10 11:28

Грузовик с углем ушел под землю на Кузбассе: видео

Большегруз провалился под землю на территории шахты в Кемеровской области. Инцидент произошел 25 июля. Видео с провалившимся грузовиком появилось в одной из социальных сетей. На кадрах видно яму, образовавшуюся от провала грунта и машину, которая полностью оказалась под землей. tvzvezda.ru »

2019-07-26 10:35

Фото: tvzvezda.ru

Огромный грузовик взорвался на дороге в Кузбассе: видео

Во вторник на трассе Мариинск-Кемерово в Кемеровской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и отечественной легковушки ВАЗ, которое привело к взрыву первого. tvzvezda.ru »

2016-12-21 08:20