Lada Granta стала самым популярным автомобилем Поволжья

Lada Granta стала самым популярным автомобилем Поволжья
фото показано с : riafan.ru

2017-5-9 23:51

За первые три месяца нынешнего года в Приволжском федеральном округе было продано около 66,8 тысяч автомобилей. Отмечается, что это на 10,5 больше показателей аналогичного периода прошлого года

Подробнее читайте на ...

lada granta стала самым популярным автомобилем поволжья

Фото: lenta.ru

Lada Granta назвали самой опасной машиной

Самыми опасными на дорогах являются отечественные Lada Granta, индийские Bajaj Qute и старые китайские автомобили. Эксперт объяснил, что у Granta нет антиблокировочной системы и подушки безопасности. lenta.ru »

2023-10-20 19:10

Lada Granta и Lada Vesta могут подорожать: «АвтоВАЗ» прокомментировал рост цен

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. «АвтоВАЗ» заявил, что не будет поднимать стоимость на базовые модели автомобилей Lada. Прайс останется прежним для бюджетных версий. Из-за чего возможна корректировка цен для других моделей – в материале. fedpress.ru »

2023-08-11 13:40

Lada Granta, как предел мечтаний. Каким будет ответ на автомобильные запросы россиян?

Идея с возрождением бренда «Москвич» в России оказалась заразительной. В июне вице-премьер и министр промышленности и торговли Денис Мантуров заявил, что на Горьковском автозаводе обсуждается запуск производства легковых авто с брендом «Волга», а перед стартом Петербургского международного экономического форума допустил возобновление выпуска легковых автомобилей под маркой «Ока». ridus.ru »

2023-07-17 01:02

Lada Granta как предел мечтаний. Каким будет ответ на автомобильные запросы россиян?

Идея с возрождением бренда «Москвич» в России оказалась заразительной. В июне министр промышленности и торговли вице-премьер Денис Мантуров заявил, что на Горьковском автозаводе обсуждается запуск производства легковых авто под брендом «Волга», а перед стартом Петербургского международного экономического форума он допустил возобновление выпуска легковых автомобилей под маркой «Ока». ridus.ru »

2023-07-17 01:02

Фото: mirnov.ru

Lada Granta начали выпускать без ABS и подушек безопасности

Российский производитель легковых автомобилей, компания «АвтоВАЗ» приступила к сборке машин семейства Lada Granta в упрощенной версии. mirnov.ru »

2022-06-10 08:18

С конвейера сошли первые "облегченные" Lada Granta

8 июня с конвейера "АвтоВАЗа" сошли первые Lada Granta Classic 2022 модельного года. Модификация была разработана для того, чтобы обеспечить максимальную локализацию автомобиля. Машина сохранила электроусилители руля, электростеклоподъемники передних дверей, бортовой компьютер, мультимедиасистему. vesti.ru »

2022-06-08 15:18

Фото: versia.ru

Lada Granta будут выпускать без подушек безопасности

В АвтоВАЗе сообщили, что после возобновления производства будет выпущена упрощенная версия Lada Granta, которая будет доступна для потребителей со второй половины июня. versia.ru »

2022-05-24 22:51

Lada Granta без подушек безопасности появится у дилеров во второй половине июня

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Первой моделью «АвтоВАЗа», которая будет выпущена после затянувшегося простоя, станет Lada Granta в упрощенной версии. Автомобиль появится в продаже во второй половине июня. fedpress.ru »

2022-05-24 20:09

Фото: riafan.ru

Lada Granta и Xray возглавили рейтинг самых выгодных автомобилей в 2021 году

Эксперты «Автостата» назвали автомобили, владеть которыми наиболее выгодно с точки зрения расходов на обслуживание. Речь идет о страховании, транспортном налоге, покупке зимних шин, техобслуживании, топливе и других параметрах. riafan.ru »

2022-01-06 09:30

Фото: znak.com

На севере Урала из-за ДТП загорелись автомобиль и грузовик. Есть погибшие

Сегодня ночью, 18 октября, на 332-м километре Серовского тракта столкнулись Lada Granta и грузовик MAN, из-за чего произошло возгорание легкового автомобиля и кабины грузового транспорта znak.com »

2021-10-18 08:26

Фото: riafan.ru

Lada Granta возглавила рейтинг самых доступных лифтбеков в России

Лифтбек является одним из наиболее практичных вариантов автомобиля. В России самую доступную машину такого типа предлагает АвтоВАЗ. riafan.ru »

2021-09-26 13:12