Результатов: 11

Путин поздравил 4-ю армию ВВС и ПВО с присвоением почетного наименования гвардейская

Президент Владимир Путин поздравил 4-ю краснознаменную армию военно-воздушных сил (ВВС) и противовоздушной обороны (ПВО) с присвоением почетного наименования гвардейская. «Это высокая честь и признание ваших особых заслуг, массового героизма и отваги, стойкости и мужества, проявленных при защите Отечества и государственных интересов России», говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля. vz.ru »

2023-10-10 13:51

Путин поздравил 4-ю армию ВВС и ПВО с присвоением почетного наименования "гвардейская"

Президент уверен, что воины и впредь будут хранить верность присяге, с честью служить Родине, надежно обеспечивать безопасность и мирную жизнь граждан tass.ru »

2023-10-10 13:20

В Польше заявили, что не видят оснований задействовать 4-ю статью НАТО

Варшава не наблюдает на польско-белорусской границе непосредственной военной угрозы, отметил президент республики Анджей Дуда tass.ru »

2021-11-25 17:00

Инженерные войска ВС РФ проведут 4-ю Международную конференцию по разминированию

В Московской области на базе конгрессно-выставочного центра «Патриот» с 26 по 27 мая состоится 4-я международная конференция по разминированию под руководством начальника инженерных войск Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-лейтенанта Юрия Ставицкого. tvzvezda.ru »

2021-5-26 00:11

Warner Bros снимет 4-ю «Матрицу»

Один из крупнейших мировых концернов по производству кинофильмов Warner Bros запустил в работу продолжение культовой трилогии «Матрица». Сообщается, что в съёмках картины будет задействована старая команда, то есть актёры Киану Ривз, Кери-Энн Мосс и другие. Режиссёром ленты станет Лана Вачовски. mirnov.ru »

2019-8-22 19:41

НСН заняла 4-ю строчку в рейтинге самых цитируемых отечественных информагентств

НСН вновь вошла в ТОП-5 ежемесячного рейтинга самых цитируемых российских средств массовой информации по версии независимой исследовательской компании «Медиалогия». nsn.fm »

2018-5-4 17:05

В США присвоили 4-ю категорию мощности урагану «Мария»

Тропический шторм «Мария», сформированный в Атлантическом океане, усилится до урагана. В США ему присвоили 4-ю категорию мощности, передает «Газета.RU» со ссылкой на Национальный ураганный центр США.

Как сообщает центр в своем Twitter, ураган разбушуется на Подветренных островах в Карибском море, а к середине недели окажется около Виргинских Островов и Пуэрто-Рико.

kapital-rus.ru »

2017-9-19 03:13

Хакеры выложили 4-ю серию "Игры Престолов" до ее премьеры

В Интернете появилась четвертая серия последнего сезона сериала "Игра престолов", хотя ее премьера должна состояться только в воскресенье incident.mk.ru »

2017-8-5 09:34

На сходке в Екатеринбурге делили 4-ю овощебазу

Инсайд: стали известны первые итоги сходки, разогнанной в Екатеринбурге полицией и ФСБ. Авторитетные коммерсанты до задержания успели обсудить план перенастройки фруктово-овощного бизнеса и даже мести. ura.ru »

2016-3-31 21:43