Результатов: 10

Проект будущего аэропортового комплекса на аэродроме "Левашово" представят в Петербурге

Проект будущего аэропортового комплекса на аэродроме Левашово представят в Петербурге metronews.ru »

2022-11-11 09:52

Строительство нового аэропортового комплекса планируется в Кузбассе

В Кемеровской области объявлен тендер на выполнение работ по проектированию группы объектов в целях строительства аэропортового комплекса «Шерегеш». Начальная цена указана в размере 401 миллиона рублей. riafan.ru »

2022-11-8 14:05

Реконструкцией аэропортового комплекса Челябинска займется московский "Центродорстрой"

Ранее сообщалось, что стоимость реконструкции оценивается примерно в 5 млрд рублей tass.ru »

2018-11-16 18:42

«Цифра», Ноутбук ASUS для отпуска. Цифровой мир на службе аэропортового сервиса

Чат-боты в скором времени будут отвечать за регистрацию пассажиров на рейс. Пример такого приложения показало одно из подразделений компании SAP. Общение с компьютером поддерживается на живом человеческом языке... echo.msk.ru »

2018-5-25 08:50

Минтранс изучает предложения по поддержке аэропортового бизнеса «Реновы»

Минтранс РФ изучает предложения по поддержке аэропортового бизнеса Реновы , сообщил журналистам исполняющий обязанности министра транспорта РФ Максим Соколов znak.com »

2018-5-8 13:07

Минтранс изучает предложения по поддержке аэропортового бизнеса "Реновы"

Ранее сообщалось, что глава совета директоров группы компаний Виктор Вексельберг разработал план поддержки холдинга "Аэропорты регионов" tass.ru »

2018-5-8 12:13

СМИ: Сбербанк планирует избавиться от аэропортового бизнеса

Сбербанк начал поиски покупателя на свои активы в предприятии «Базэл аэро». Напомним, компания является совместным предприятием «Базового элемента», Changi Airports International (из Сингапура) и российской финансовой организации. pronedra.ru »

2017-9-12 11:55

Путин заинтересовался строительством аэропорта компанией Вексельберга

Президент России Владимир Путин собирается посетить Ростов-на-Дону и посмотреть, как проходит строительство аэропортового комплекса, которое осуществляет группа «Ренова» Виктора Вексельберга. Об этом глава государства заявил на заседании президиума Госсовета, сообщает «Интерфакс».

«В Волгограде новый международный терминал аэропорта уже открыт. Идет строительство аэропортового комплекса и в Ростове-на-Дону. Надо, кстати говоря, съездить и посмотреть, как там эти работы идут. В целом, насколько я понимаю, по графику», - сказал Владимир Путин.

kapital-rus.ru »

2016-9-15 15:30

Дворкович высказался против аэропортового сбора

Текущая экономическая ситуация неблагоприятна для введения аэропортового сбора в России, сказал сегодня вице-премьер Аркадий Дворкович. "Сейчас не лучшее время, чтобы вводить какие-то дополнительные сборы. vedomosti.ru »

2016-3-24 17:55