Результатов: 397

Активные бои с применением "Градов" продолжаются в Карабахе

В Мардакерте слышна артиллерийская канонада, но в целом ситуация в городе относительно спокойная, передает агентство "Sputnik-Армения". На улицах мало людей, так как большинство находятся в убежищах. ria.ru »

2016-4-4 22:25

В администрации НКР заявили, что в Нагорном Карабахе продолжаются активные боевые действия

Активные боевые действия продолжаются на юго-востоке и севере Нагорного Карабаха. НКР формирует списки резервистов для отправки в те воинские части, где требуется усиление. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-3 02:01

Активные боевые действия начались в зоне карабахского конфликта

В ночь на субботу Вооруженные силы Азербайджана предприняли наступательные действия по ряду направлений зоны карабахского конфликта. Об этом сообщил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян. tvc.ru »

2016-4-2 10:02

В зоне карабахского конфликта начались активные боевые действия

Вооруженные силы Азербайджана в ночь на субботу, 2 апреля, предприняли наступательные действия по ряду направлений зоны карабахского конфликта. Армянские вооруженные силы сбили вертолет ВВС Азербайджана и перешли в контрнаступление, сообщил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян. lenta.ru »

2016-4-2 09:25

В Омске активные граждане обсуждают НКО

В Сибири начал работу второй форум Общественной палаты в 2016 году под названием "Общество". Его участниками стали представители общественности, органов местной власти, бизнеса из всех сибирских регионов utro.ru »

2016-3-30 20:27

Активные очаги чумы зарегистрированы в Горном Алтае

ГОРНО-АЛТАЙСК, 13 августа, РИА ФедералПресс. Активные очаги чумы действуют в Республике Алтай. Как сообщает пресс-служба правительства региона, они зафиксированы в высокогорной части региона. fedpress.ru »

2015-8-13 13:37