Результатов: 14

Законопроект об акционировании Нацрыбресурса скоро внесут в правительство

Как сообщили в Росрыболовстве, документ прошел межведомственное согласование и находится "в высокой степени готовности" tass.ru »

2020-6-11 22:21

Госдума приняла долгожданный закон об акционировании "Почты России"

Госдума в третьем чтении приняла законопроект об акционировании ФГУП "Почта России". Это событие обсуждалось и ожидалось на протяжении примерно десятка лет. dp.ru »

2018-6-21 14:52

В Госдуме обсудили поправки к законопроекту об акционировании «Почты России»

В Государственной думе РФ 8 июня прошло расширенное заседание Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям, посвященное законопроекту о трансформации «Почты России» из ФГУПа в непубличное акционерное общество (АО) economics.mk.ru »

2018-6-8 18:42

РПЦ попросила учесть ее помещения при акционировании «Почты России»

Русская Православная церковь (РПЦ) призвала учесть порядок передачи церковного имущества, а именно церковных помещений, при акционировании «Почты России». Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на заявление председателя комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николая Николаева. vedomosti.ru »

2018-6-8 15:13

Минкомсвязь рассчитывает на принятие закона об акционировании "Почты России" в 2018 году

Предыдущий законопроект о реорганизации ФГУП "Почта России" был внесен правительством в Госдуму в июне 2014 года, но так и не был утвержден tass.ru »

2018-4-13 14:26

Минкомсвязь России/ В Госдуму внесен законопроект об акционировании «Почты России»

Москва, 5 апреля 2018 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о внесении законопроекта об акционировании ФГУП «Почта России» в Государственную Думу РФ. Об этом стало известно в ходе встречи главы Минкомсвязи России Николая Никифорова, председателя комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николая Николаева и генерального директора «Почты России» […] Сообщение Минкомсвязь России/ В Госдуму внесен законопроект об акционировании «Почты России» появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-4-5 21:16

В Госдуму внесен законопроект об акционировании «Почты России»

Москва, 5 апреля 2018 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о внесении законопроекта об акционировании ФГУП «Почта России» в Государственную Думу РФ. Об этом стало известно в ходе встречи главы Минкомсвязи России Николая Никифорова, председателя комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николая Николаева и генерального директора «Почты России» […] Сообщение В Госдуму внесен законопроект об акционировании «Почты России» появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-4-5 21:15

В Госдуму внесли законопроект об акционировании «Почты России»

В Государственную думу внесли законопроект об акционировании «Почты России». Об этом сообщили в пресс-службе компании. В подготовке этого законопроекта участвовали члены всех парламентских фракций, а также представители Совета Федерации. abnews.ru »

2018-4-5 15:40

Минкомсвязь попросит депутатов рассмотреть проект закона об акционировании "Почты России"

Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров также отметил, что ведомство практически завершило согласование поправок ко второму чтению базового закона о почтовой связи tass.ru »

2018-2-27 16:57

Дворкович выступил за скорейшее принятие закона об акционировании «Почты России»

Структура управления ФГУП «Почта России» должна быть изменена, а изменение следует закрепить законом, как это было в случае с РЖД, считает вице-премьер Аркадий Дворкович. Как передает ТАСС, он сказал это в кулуарах форума «Открытые инновации». vedomosti.ru »

2017-10-16 13:03