Результатов: 64

Участница ДТП на Кутузовском проспекте с погибшим байкером задержана в Москве

Как сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, девушка управляла автомобилем до момента ДТП возле дома 48 по Кутузовскому проспекту. Там 26 июня Mercedes насмерть сбил байкера. По данным полиции, рядом с ней на пассажирском сидении находился 20-летний владелец автомобиля. 5-tv.ru »

2017-7-1 00:39

Виновника ДТП с погибшим байкером заключили под стражу

Никулинский суд Москвы арестовал студента МГИМО Аркадия Смелова, спровоцировавшего ДТП, в котором погиб байкер. По версии следствия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек отнимал и выкручивал руль у управлявшей автомобилем девушки. tvc.ru »

2017-6-29 18:56

В Сети появилось видео смертельного ДТП с байкером в центре Перми

В Сети появилось видео смертельного ДТП с байкером в центре Перми, - страшную аварию запечатлели камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как 26-летний водитель мотоцикла Yamaha вылетает на перекресток на красный сигнал светофора, и врезается в выехавшую на пересечение дорог иномарку. … informvest.net »

2016-9-26 16:00

Первые кадры с места смертельного ДТП с байкером в Москве

Появилось видео с места трагедии на юго-западе Москвы, где в результате столкновения мотоцикла с автомобилем Skoda один человек погиб и еще один был серьезно ранен. tvzvezda.ru »

2016-6-30 02:19

Космонавт Волков откроет мотозесон вместе с байкером Хирургом

3 мая байкеры из клуба «Ночные волки» откроют мотосезон вместе с космонавтом Сергеем Волковым, сообщил в эфире «Русской службы новостей» лидер российского байкерского клуба Александр Залдостанов по прозвищу Хирург. rusnovosti.ru »

2016-4-15 19:00

12