Результатов: 8

Семья из Орска хочет получить компенсацию за упавшую с моста на автомобиль балку

Семья из Орска хочет получить компенсацию за упавшую с моста на автомобиль балку, сообщает 56orb.ru. ЧП случилось в ноябре 2022 года, когда машина проезжала под железнодорожным мостом. Несколько пассажиров автомобиля, включая ребенка, пострадали. Орчане требуют с РЖД 50 тысяч рублей. ridus.ru »

2023-6-22 09:30

ВСУ обстреляли Широкую Балку и Железную Балку в ДНР

Вооруженные силы Украины обстреляли Широкую Балку и Железную Балку в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2022-9-18 19:39

На развязке, которая разгрузит Екатеринбург, установили огромную балку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге сегодня установили первую балку на развязке между Базовым переулком, Комсомольской улицей и Сибирским трактом. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-5-25 10:00

Сбитый в Сирии Ми-35М получил попадание в хвостовую балку

На Youtube опубликовано видео поражения российского вертолета в Сирии. На видеозаписи отчетливо виден вертолет Ми-35М (опознаваемый по неубираемым стойкам шасси), получивший попадание в хвостовую балку, с последующим переходом в неконтролируемое вращение и падением. lenta.ru »

2016-7-10 23:57

Каменную балку в Ростовской области возьмут под особую охрану

После показанного в эфире программы "ВЕСТИ.Дон" сюжета о расхитителях древних холмов полицейские и местные власти организовали проверку в Мясниковском районе. На неизвестных, вывозящих отсюда биологический материал, жаловались местные жители. К ним присоединились и учёные. vesti.ru »

2016-4-13 19:07