Результатов: 14

Российский турист обнаружен мертвым в беседке в Турции

В одной из гостиниц в Аланье (провинция Анталья, Турция) мертвым обнаружен 61-летний россиянин Дмитрий Цыганов, сообщают информационные агентства. Сотрудники отеля нашли Цыганова неподвижно сидящим в беседке, вызвали медиков, которые констатировали смерть туриста. vz.ru »

2024-4-26 04:59

В Тобольске ребенок задохнулся в беседке: воспитательнице вынесли приговор

ТОБОЛЬСК, 21 сентября, ФедералПресс. В Тобольском городском суде вынесли приговор воспитательнице из-за смерти ребенка. Этой весной воспитанница детского сада задохнулась в беседке на территории учреждения. fedpress.ru »

2023-9-21 17:45

«Участок можно разместить в беседке». В Екатеринбурге ожидают высокую явку на голосование по Конституции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге для голосования по поправкам в Конституцию готовят сто мобильных участков – они разместятся прямо во дворах. Власти рассчитывают на высокую явку. fedpress.ru »

2020-6-10 10:33

Путин и Лукашенко неформально встретились в беседке президента Узбекистана

Президент России Владимир Путин и белорусский лидер Александр Лукашенко провели неформальную встречу в резиденции «Заславль». Местом проведения встречи была выбрана беседка, подаренная президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым. Позже к ним присоединился таджикский лидер Эмомали Рахмон. lenta.ru »

2019-6-30 20:27

Задержан предполагаемый убийца мужчины в беседке в центре Москвы

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины, труп которого нашли в беседке в центре Москвы. Об этом «Росбалту» сообщила старший помощник... rosbalt.ru »

2018-8-14 12:45

Москва: Змею обнаружили в беседке детского сада в Солнцево

Сегодня днем в беседке на территории одного из столичных детских садов была найдена змея, сообщают в МЧС. Спасатели прибыли по экстренному вызову в детсад № 1542, расположенный в Солнцево, на улице Наро-Фоминская. informus.ru »

2016-7-25 22:11

21 марта в беседке культурного центра Белые Облака на Покровке пройдет художественно-поэтическая арт-акция

Ведущий – литератор, историк субкультур РОМАН ЕГОРОВ (Porfiriy Rа) рассказывает, что в программе арт-акции намечено следующее: поэзия, посвященная дню ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ на примере шедевров ЯПОНСКОЙ и КИТАЙСКОЙ ПОЭЗИИ и готовящегося к изданию сборника стихов «ФанкОдин», где каждое стихотворение - маленькая поэма. versia.ru »

2016-3-18 12:30