Результатов: 83

Театр на Покровке приостановил работу над спектаклем «Кремулятор»

Московский Театр на Покровке приостановил работу над постановкой «Кремулятор» по одноименному роману белорусского писателя Саши Филиппенко, сообщило издание РБК nsn.fm »

2023-12-18 19:33

МО: ВС РФ поразили полевой лагерь украинского нацформирования в Старой Покровке

Российские вооружённые силы поразили полевой лагерь украинского националистического формирования в районе села Старая Покровка Харьковской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-3 14:17

Силовики нагрянули с обысками в здание управления миграции ГУ МВД на Покровке

Правоохранители работают с замначальника управления миграции ГУ МВД по Москве Вячеславом Фокиным. В связи с этим в здании ведомства на Покровке прошли обыски. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2022-11-24 11:08

В Покровке мужчина отравил односельчан

В селе Покровка мужчина предстанет перед судом за гибель семерых односельчан — все они скончались от отравления техническим спиртом, который им продал подозреваемый. Местная полиция сообщила,что в январе этого года мужчина приобрел технический спирт, разбавил его водой и продал соседям. argumenti.ru »

2020-6-19 15:39

Форум «Инновационные технологии в столице» прошел на Покровке

<strong>В Цифровом деловом пространстве на Покровке 31 января прошел форум &laquo;Инновационные технологии в строительстве&raquo;, организованный столичным Департаментом предпринимательства и инновационного развития.</strong> vm.ru »

2020-2-3 15:15

«Маленькие трагедии» XXI века: в Театре на Покровке осовременили бессмертную классику

<strong>Очередной сезон Театра на Покровке открылся премьерой &laquo;Маленьких трагедий&raquo; А. С. Пушкина. Детали этой завораживающей постановки свидетельствуют, что главный режиссер Геннадий Шапошников, скрупулезно восстановивший большую часть спектаклей основателя &laquo;Покровки&raquo; Сергея Арцибашева, решил пойти на эксперимент.</strong> vm.ru »

2019-9-18 17:51

В центре Москвы на Покровке водитель белого джипа или "Жигулей" сбил человека и скрылся

В Москве в воскресенье, 28 апреля, вечером ДТП с одним пострадашим человеком зафиксировано на Покровке. Автомобиль сбил пешехода в районе дома №50 на улице Покровка, и водитель скрылся с места ДТП. argumenti.ru »

2019-4-29 07:21

В депздраве Москвы рассказали о состоянии пострадавших в ДТП на Покровке

Двое рабочих, получивших травмы в результате наезда автомобиля такси в центре Москвы, были доставлены в столичные больницы. Их состояние медики оценивают... rosbalt.ru »

2018-12-7 17:54

На Покровке в Москве таксист сбил дорожных рабочих и пешехода

Москве объявлен план "Перехват": сотрудники правоохранительных органов разыскивают водителя такси, который 7 декабря сбил двоих дорожных рабочих и пешехода и скрылся с места происшествия. ДТП произошло в центре столицы - в районе улица Покровка. Сообщается, что водитель был на иномарке "Киа Сид". vesti.ru »

2018-12-7 13:04

Мосгорнаследие приостановило незаконные работы в усадьбе Шувалова на Покровке

Мосгорнаследие приостановило незаконные работы внутри здания городской усадьбы Шувалова на Покровке, построенной в XVIII-XIX веках. «В... rosbalt.ru »

2018-8-17 13:22

Потерянная память: на Покровке закрыта старейшая в столице "Булочная"

На Покровке закрылась легендарная булочная, куда москвичи ходили за хлебом и 50, и 100 лет назад. О ней пока еще напоминает историческая вывеска. Сохранят ли ее новые владельцы помещения, пока не известно. vesti.ru »

2018-3-11 16:10

Мосгорнаследие остановило незаконные работы в бывшей усадьбе Толстых-Мещерских на Покровке

Мосгорнаследие добилось остановки незаконных работ в доме конца XVIII века на Покровке. Речь идет о бывшей усадьбе Толстых-Мещерских. Как сообщили... rosbalt.ru »

2018-2-27 15:47

В Покровке рынок поссорил продавцов и чиновников

В Покровке рынок поссорил продавцов и чиновников. Предприниматели райцентра получили предписание убрать павильоны и торговые палатки. Власти определили для торговли новое место, чтобы навести чистоту на центральной улице села. news.mail.ru »

2017-7-31 05:40

В красноярской Покровке при пожаре в доме пострадал мужчина

В Покровке произошел пожар, в котором пострадал мужчина. По имеющейся информации, чрезвычайное происшествие произошло вечером в четверг, 5 января. Очевидцы событий в социальных сетях сообщают о том, что пожар вспыхнул в одном из деревянных частных домов на улице Каховского. informus.ru »

2017-1-6 09:22

ДТП в Красноярске: Водитель в Покровке сбил 5-летнего мальчика и скрылся

В Красноярске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал маленький ребенок. В Госавтоинспекции по Красноярскому краю сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло в Покровке в пятницу, 5 августа. informus.ru »

2016-8-6 09:03

Участок с частными домами в красноярской Покровке отдают под застройку

Ветхие дома в частном секторе мкрн Покровка снесут ради нового строительства. Речь идет о территории на пересечении ул. Полярной и Туруханской.

news.mail.ru »

2016-3-21 04:22

21 марта в беседке культурного центра Белые Облака на Покровке пройдет художественно-поэтическая арт-акция

Ведущий – литератор, историк субкультур РОМАН ЕГОРОВ (Porfiriy Rа) рассказывает, что в программе арт-акции намечено следующее: поэзия, посвященная дню ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ на примере шедевров ЯПОНСКОЙ и КИТАЙСКОЙ ПОЭЗИИ и готовящегося к изданию сборника стихов «ФанкОдин», где каждое стихотворение - маленькая поэма. versia.ru »

2016-3-18 12:30