Результатов: 5

NYT: из-за забытых паролей биткоинные миллионеры не могут получить доступ к своим богатствам

Как утверждают эксперты, порядка 20% из существующих сейчас в мире 18,5 млн биткоинов находятся в кошельках, в которые их владельцы не могут зайти, сообщает The New York Times. При всей сложности и уникальности криптовалюты, в последнее время значительно укрепившейся в цене, её создатели не учли, что пользователи могут запросто забыть или потерять свои пароли и приватные ключи, которые восстановить уже невозможно. russian.rt.com »

2021-1-14 15:08

Газета Halo noviny: Запад ненавидит Россию из-за зависти к ее природным богатствам

Запад испытывает ненависть к России по причине зависти к природным богатствам, которыми обладает страна. Соответствующий вывод содержится в публикации, появившейся на страницах чешской прессы. argumenti.ru »

2020-11-26 17:07

Stratfor: России не стоит рассчитывать на быстрый доступ к арктическим богатствам

Хотя «арктические амбиции» Кремля не ограничиваются нефтегазовым сектором, они почти полностью зависят от энергопроектов, направленных на развитие инфраструктуры и расширение экономической деятельности вдоль Северного морского пути. russian.rt.com »

2019-11-9 10:31

Лукашенко: Россия может исправлять ошибки благодаря богатствам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что республика не так богата, как Россия. По его словам, Россия может допускать ошибки, но её богатства помогают их исправлять.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 12:55

ABC: сближение с Каракасом дало Москве доступ к природным богатствам Венесуэлы

Российские инвестиции в экономику Венесуэлы призваны обеспечить России контроль над важнейшими её сферами, пишет испанская газета ABC. В частности, Россия активно участвует в разработке венесуэльских нефтяных и газовых месторождений и стремится получить доступ к запасам золота и алмазов страны. russian.rt.com »

2019-1-22 00:08