Результатов: 17

Блинкен сообщил о сделанных Каракасом шагах по выполнению договоренностей с оппозицией

Госсекретарь США уточнил, что 10 американских граждан "благополучно покинули Венесуэлу" tass.ru »

2023-12-21 00:46

США поприветствовали возобновление консультаций между Каракасом и венесуэльской оппозицией

В администрации США также отметили, что Вашингтон готов ослаблять санкции против Венесуэлы, чтобы добиться проведения в стране выборов tass.ru »

2022-11-26 20:54

Захарова: Москва приветствует восстановление дипотношений между Каракасом и Боготой

Россия, по словам дипломата, рассчитывает, что цивилизованное, мирное разрешение накопившихся в отношениях между Каракасом и Боготой проблем в области миграции, обеспечения безопасности на приграничных территориях и восстановления торгово-экономического взаимодействия будет способствовать нормализации отношений между этими государствами tass.ru »

2022-8-1 20:10

Избранный президент Гватемалы намерен разорвать отношения с Каракасом

Алехандро Джамматтеи заявил, что его правительство признает лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуайдо президентом Боливарианской Республики tass.ru »

2019-11-5 03:28

Венесуэла запустит прямое авиасообщение между Москвой и Каракасом

Президент Венесуэлы Николас Мадуро анонсировал запуск прямого авиасообщения между Москвой и Каракасом. Отмечается, что сейчас из страны в страну можно добраться только с пересадкой в Европе, чаще всего в Мадриде. tvzvezda.ru »

2019-9-13 07:10

Между Москвой и Каракасом собираются запустить прямые рейсы

Такое заявление президента Венесуэлы Николаса Мадуро стало ответом на приглашение приехать в Россию. Президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил о готовящемся запуске прямых рейсов между Москвой и Каракасом. Читать далее... life.ru »

2019-9-13 06:39

Мадуро заявил о готовящемся запуске прямых рейсов между Каракасом и Москвой

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о готовящемся запуске прямых рейсов между Москвой и Каракасом. Данное заявление последовало в ответ на приглашение посетить Россию от участников Совета молодежных объединений. vm.ru »

2019-9-13 04:20

Захарова: Москва удовлетворена уровнем развития отношений с Каракасом

Официальный представитель МИД РФ отметила, что несмотря на искусственное нагнетание ситуации, Россия выстраивает вокруг Венесуэлы конструктивную повестку дня tass.ru »

2019-5-8 16:28

Дамаск возобновит авиасообщение с Каракасом

Сирийская авиакомпания Syrian Air выделит лайнер для полетов в Каракас, заявил министр транспорта Сирии Али Хамуд. "Мы обеспечим самолет, который будет выполнять рейсы между Дамаском и Каракасом на регулярной основе", - сказал … vestikavkaza.ru »

2019-2-20 09:20

Гуайдо пообещал Китаю выполнить все соглашения между Каракасом и Пекином

Спикер парламента Венесуэлы Хуан Гуайдо, провозгласивший себя президентом республики, пообещал Китаю выполнение всех соглашений между Пекином и Каракасом, которые были подписаны в соответствии с законом и прошли согласование в парламенте страны. oko-planet.su »

2019-2-2 14:24

Минфин США: Вашингтон будет торговать с Каракасом с учетом признания Гуайдо президентом

Вашингтон намерен использовать для этой цели экономические и дипломатические инструменты, отмечается в заявлении ведомства tass.ru »

2019-1-26 01:45

Москва обещает продолжить военно-техническое сотрудничество с Каракасом, несмотря на кризис в Венесуэле

Военно-техническое сотрудничество Москвы и Каракаса продолжится, несмотря на кризис в Венесуэле, заявил в пятницу вице-премьер РФ Юрий Борисов. riafan.ru »

2019-1-25 15:14

ABC: сближение с Каракасом дало Москве доступ к природным богатствам Венесуэлы

Российские инвестиции в экономику Венесуэлы призваны обеспечить России контроль над важнейшими её сферами, пишет испанская газета ABC. В частности, Россия активно участвует в разработке венесуэльских нефтяных и газовых месторождений и стремится получить доступ к запасам золота и алмазов страны. russian.rt.com »

2019-1-22 00:08

Визит Рогозина в Венесуэлу: сотрудничество Москвы с Каракасом продолжается

В Венесуэле сейчас находится российский вице-премьер Дмитрий Рогозин. Программа визита включает заседание совместной комиссии наших стран. Ее возглавляют Рогозин и глава венесуэльского МИДа Делси Родригес. vesti.ru »

2016-12-7 01:11