Результатов: 10

Российский стилист назвала модными вещи в стиле кукол Bratz

Российский стилист Евгения Ишуткина назвала модными вещи в кукольном стиле. В первую очередь эксперт призвала обратить внимание на клетчатые мини-юбки. Кроме того, следует приобрести сумку необычной формы. lenta.ru »

2024-1-19 15:34

Куклы Bratz снова начали продаваться в России

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Знаменитые на весь мир куклы Bratz вновь появились в продаже в России. Как передает телеграм-канал Mash, был найден новый дистрибьютор, который завез в страну свежую коллекцию с Кайли Дженнер. fedpress.ru »

2023-12-27 18:04

Созданных по внешности Кайли Дженнер кукол Bratz высмеяли в сети

Пользователи сети высмеяли новую коллекцию кукол Bratz, которая была создана в сотрудничестве с американской телезвездой Кайли Дженнер. В совместной линейке представлены игрушки с образами предпринимательницы. lenta.ru »

2023-8-3 19:47

Бывшая модель Playboy сделала пластику как у куклы Bratz и разозлила подписчиков

Бывшая модель Playboy Ханна Элизабет сделала пластику как у куклы Bratz и разозлила подписчиков. 32-летняя женщина опубликовала несколько видео и рассказала, что решила улучшить свою внешность посредством хирургического вмешательства, отправившись для этого в Турцию. По ее словам, она сделала кантопластику. lenta.ru »

2022-11-14 20:15

Мечтающая о лице куклы Bratz студентка собралась увеличить губы в 27-й раз

Болгарская студентка Андреа Иванова, увеличившая губы в четыре раза от их натурального размера, приготовилась к новым инъекциям ради внешности куклы Bratz. В преддверии грядущего Рождества девушка собирается посетить клинику в 27-й раз, чтобы вновь увеличить губы и перенести ряд пластических операций. lenta.ru »

2021-12-3 19:04

Австралийка переодела и избавила кукол Bratz от косметики

Жительница Сиднея (Австралия) переодела кукол Bratz, производимых компанией MGA Entertainment, и представила их без макияжа. Мим Хэммодс захотела, чтобы игрушки выглядели как более реалистичная модель для подражания для детей. lenta.ru »

2016-12-12 21:55