Результатов: 8

Пожары во французском регионе Бретань уничтожили более 300 га растительности

Два крупных очага возгорания зафиксированы в департаментах Финистер и Морбиан, никто из жителей не пострадал tass.ru »

2022-8-7 16:16

Арморика – древнее королевство на полуострове Бретань

Многие средневековые легенды – на самом деле отражают реально-исторические события, происходившие в Европе во времена конца Античности и начала Тёмных веков. Римляне в те времена уже стали смешиваться с местным населением и перестали представлять собой чистокровных обитателей Лацио. argumenti.ru »

2020-12-13 19:15

Сахалин vs Бретань: куда податься любителям устриц

Сахалин и французская Бретань это места, где устрицы валяются под ногами. Программа "Двойные стандарты" решила выяснить, где лучше и как можно дешевле отдохнуть. ntv.ru »

2017-10-1 15:21

Ле Пен забросали яйцами во время поездки в Бретань

Во время предвыборной поездки по северо-западному региону Бретань кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен забросали яйцами и освистали, передает телеканал BFMTV. tvzvezda.ru »

2017-5-4 17:43

Кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен закидали яйцами

Кандидата на пост французского президента Марин Ле Пен в ходе поездки в Бретань закидали яйцами, передает «Газета.Ру» сообщение BFM TV. Соответствующий инцидент попал на видео.

Ле Пен приехала в Бретань для участия в нескольких мероприятиях, в том числе, чтобы провести встречу со своими избирателями.

Противники Ле Пен стали выкрикивать лозунги, а потом закидали ее яйцами.

Охранники начали закрывать голову Ле Пен руками и увели ее в здание.

kapital-rus.ru »

2017-5-4 17:29

Кандидат в президенты Франции получил пощечину во время визита в Бретань

Бывший премьер-министр Франции, кандидат в президенты страны Мануэль Вальс получил пощечину во время визита в Бретань. Инцидент произошел на выходе из мэрии коммуны Ламбаль, когда политик остановился поприветствовать местных жителей. lenta.ru »

2017-1-18 00:30

Кандидат в президенты Франции получил пощёчину во время визита в Бретань

Бывший премьер-министр, кандидат в президенты Франции Мануэль Вальс во время визита в регион Бретань на северо-западе страны получил пощёчину от 19-летнего молодого человека, передаёт BFM TV. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 21:02