Результатов: 12

Путин поздравил главу Абхазии Аслана Бжанию с Днем победы и независимости

Российский лидер Владимир Путин поздравил абхазского коллегу Аслана Бжанию с национальным праздником республики Днем победы и независимости. «Уважаемый Аслан Георгиевич, примите сердечные поздравления по случаю национального праздника Республики Абхазия Дня победы и независимости. vz.ru »

2023-9-30 09:44

Путин поздравил президента Абхазии Аслана Бжанию с Днём независимости республики

Российский лидер Владимир Путин поздравил президента Абхазии Аслана Бжанию с Днём независимости республики и 30-летием её победы в войне с Грузией в 1992–1993 годах. life.ru »

2023-9-29 20:47

Президент РФ Путин поздравил главу Абхазии Бжанию с годовщиной международного признания независимости республики

Президент России Владимир Путин направил президенту Абхазии Аслану Бжании поздравительную телеграмму по случаю 15-й годовщины международного признания независимости республики. В поздравительной телеграмме, текст которой опубликован на сайте Кремля, говорится, что в августе 2008 года Россия, учитывая свободное волеизъявление абхазского народа, руководствуясь положениями Устава ООН и другими основополагающими международными документами, признала государственный суверенитет республики. vz.ru »

2023-8-26 12:22

Путин поздравил Бжанию с годовщиной признания независимости Абхазии

Президент России отметил, что республика добилась значительных успехов в построении демократической государственности и самостоятельной национальной экономики за прошедшие полтора десятилетия tass.ru »

2023-8-26 11:14

Путин поздравил президента Абхазии Аслана Бжанию с Днем победы и независимости

Президент отметил, что российско-абхазские отношения развиваются на основе принципов союзничества и стратегического партнерства tass.ru »

2022-9-30 23:13

Путин поздравил Бжанию с Днем Победы и Независимости Абхазии

Президент России подтвердил намерение Москвы оказывать всемерное содействие Сухуму в решении социально-экономических задач и обеспечении национальной безопасности tass.ru »

2020-9-30 10:10

Лидера абхазской оппозиции Бжанию удерживают в Сочи

Сочинская полиция в очередной раз за несколько дней задержала абхазского оппозиционера Аслана Бжанию. Его обвинили во "вражеской деятельности против России и Абхазии". После новой "беседы" Бжанию освободили, однако, когда он прибыл на погранпункт, силовики опять отказались выпускать его из России. grani.ru »

2016-12-4 14:18