Результатов: 9

Германская компания Claas заявила о продолжении поставок комбайнов в Россию

Эта продукция не подпадает под действие санкций - в отличие от тракторов, которые могут использоваться в качестве вспомогательных транспортных средств в ходе конфликта, сообщил глава компании Ян-Хендрик Мор tass.ru »

2023-7-31 09:28

В Краснодаре подготовились к полному переносу производства зерноуборочных комбайнов CLAAS в Россию

Краснодарский завод «КЛААС» в рамках программы локализации и модернизации производства завершил подготовительные работы к началу выпуска зерноуборочных комбайнов Tucano-320. Завод станет единственной производственной площадкой для изготовления популярной модели комбайна, что откроет возможности роста объема производства и увеличения экспорта. kapital-rus.ru »

2020-2-13 10:42

Глава Тамбовской области подписал на «Золотой осени» соглашение о реализации инвестпроекта с CLAAS

На Российской агропромышленной выставке «Золотая осень 2019» губернатор Тамбовской области Александр Никитин и генеральный директор ЗАО «Корпорация Малком» - официальный дилер компании CLAAS - Андрей Кузнецов подписали соглашение о строительстве в регионе станции техобслуживания сельскохозтехники, центра демонстрации и отработки передовых технологических решений, испытания сортов и гибридов и защиты посевов на всем периоде вегетации. В реализацию проекта будет инвестировано 350 млн рублей. kapital-rus.ru »

2019-10-10 13:59

Медведев оценил эффект специнвестконтракта с немецким концерном CLAAS

Премьер-министр поинтересовался условиями труда и уровнем заработной платы на заводе. Работники заявили, что зарплаты "хорошие, стабильные" tass.ru »

2019-1-18 18:43

На Кубани завод сельхозтехники CLAAS расширит производство

Осенью 2018 года концерн запустит два модернизированных цеха. Проект реконструкции реализуется в рамках первого заключенного Минпромторгом России специнвестконтракта.

news.mail.ru »

2018-7-11 11:51

Немецкой компании Claas предоставили преференции для работы в России

Немецкий производитель сельхозтехники Claas подписал с Минпромторгом специальный инвестконтракт, предоставляющий ряд преференций под гарантии инвестирования в расширение мощностей в России. Документ гарантирует получение государственных субсидий, неизменность налогового режима для производителя и ряд других условий. lenta.ru »

2016-6-17 16:26