Результатов: 5

Эхо послания: как РФ ответила США на демонстративную переброску в Европу «самолета Судного дня»

Россия приняла, в свою очередь, участие в учениях у берегов Южной Африки. Все внимание было приковано к фрегату «Адмирал Горшков», который вооружен гиперзвуковыми ракетами «Циркон». 5-tv.ru »

2023-3-5 05:13

КДК РФС наказал «Рубин» за демонстративную работу Шаронова в качестве главного тренера

Клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) «Рубин» и лично Роман Шаронов наказаны денежными штрафами от контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС).
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-14 18:27

Gucci-батюшка покаялся за демонстративную любовь к роскоши

Протоиерей Вячеслав Баскаков, прославившийся публикациями снимков в дорогой одежде, извинился за свое поведение в сети. Он рассказал, как фотографирует люксовые сумки и обувь в магазинах и сам пришивает к своим недорогим туфлям пряжки, чтобы те выглядели более празднично. Сейчас мужчина слег в больницу. lenta.ru »

2018-12-10 20:05

Президент Литвы: Россия ведёт демонстративную подготовку к войне с Западом

Президент Литвы Даля Грибаускайте заявила на пресс-конференции в Риге, что совместные военные учения «Запад-2017» России и Белоруссии являются демонстративной подготовкой к войне с Западом. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-9 19:34

Водителей за демонстративную агрессивную езду предлагают штрафовать на миллион

Агрессивных водителей, которые намеренно нарушают ПДД, нужно строго наказывать. Такое мнение высказали в Федерации автовладельцев России (ФАР). ntv.ru »

2016-5-26 16:39