Результатов: 9

Бюджет Екатеринбурга приняли, несмотря на демарш депутатов-коммунистов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. Бюджет Екатеринбурга на 2023 год принят в первом чтении. За главный финансовый документ Екатеринбурга проголосовали депутаты городской думы. fedpress.ru »

2022-12-6 09:45

Алтайские немцы возмутились высказываниями депутатов-коммунистов на тему репрессий

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, 28 января, ФедералПресс. Представитель алтайских немцев Георгий Классен выразил готовность приехать в парламентский центр и устроить для члена фракции КПРФ регионального парламента Михаила Зайцева экскурс в отечественную историю. fedpress.ru »

2022-1-28 14:32

Алтайские немцы возмутились высказываниями депутатов-коммунистов на тему репрессий

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, 28 января, ФедералПресс. Представитель алтайских немцев готов приехать в Парламентский центр и устроить для члена фракции КПРФ регионального парламента Михаила Зайцева экскурс в отечественную историю. fedpress.ru »

2022-1-28 14:32

Инициатива депутатов-коммунистов в определенной степени "льет воду на мельницу" противников российской позиции по Донбассу

По своему статусу депутаты Госдумы вправе обращаться непосредственно к главе государства - президенту России по актуальным вопросам текущей политики или вносить предложения для включения в повестку дня пленарных заседаний палаты с соответствующим ... regions.ru »

2022-1-21 06:54

В этот раз без увольнений. Бурятских депутатов-коммунистов передумали наказывать за участие в митинге

УЛАН-УДЭ, 4 марта, ФедералПресс. В Бурятии завтра начнется сессия Народного Хурала, на которой планировали обсудить вопрос отстранения двух депутатов с руководящих постов. Двух представителей КПРФ планировали наказать за участие в несанкционированных митингах. fedpress.ru »

2020-3-4 05:46

Среди депутатов-коммунистов есть такие, которые вообще не появляются на пленарных заседаниях Госдумы

На мой взгляд, с дисциплиной в Госдуме все в порядке. Вначале каждого пленарного заседания мы регистрируемся. Как правило, из 450 депутатов присутствует 430, 435. 15-20 отсутствующих на такое количество – это нормально: кто-то болен, кто-то в ком ... regions.ru »

2017-7-17 10:49

Арестом свердловских депутатов-коммунистов займутся Генпрокуратура и Колокольцев. "Задержание было незаконным". ФОТО, ВИДЕО

История с задержанием полицейскими свердловских депутатов-коммунистов вышла на федеральный уровень - в ближайшие дни с ней ознакомятся самые высокопоставленные российские силовики. Депутат Госдумы, секретарь ЦК КПРФ Юрий Афонин направил соответствующие депутатские запросы министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву, а также в Генпрокуратуру. ura.ru »

2016-4-1 14:23