Результатов: 10

Десятиклассники Петербурга добровольно поучаствовали в антинаркотической инициативе ГУ МВД России

Десятиклассники Центрального района Санкт-Петербурга прошли добровольное исследование на наркотики в рамках антинаркотической инициативы ГУ МВД России. riafan.ru »

2023-4-12 13:46

Десятиклассники из Екатеринбурга отправятся на военные сборы в рамках курса НВП

Учащиеся десятых классов школ Екатеринбурга отправятся на военные сборы в рамках курса начальной военной подготовки. Об этом рассказала вице-мэр Екатерина Сибирцева на встрече с журналистами, пишет «ФедералПресс». riafan.ru »

2023-3-14 18:41

Украинские десятиклассники нашли «клубничку» в учебнике по мове

С учебником по украинскому языку для 10 класса заведений общего среднего образования приключилась пренеприятнейшая история social.mk.ru »

2021-5-20 21:24

После постмодернизма — скучная простота. Десятиклассники Андрей Петушков и Егор Биндас идут на гаражный фестиваль

Десятиклассники Андрей Петушков и Егор Биндас идут на гаражный фестиваль. Андрей размышляет, Егор беседует с лидером пост-панк группы «Увула» Алексеем Августовским novayagazeta.ru »

2019-10-14 01:18

Иркутские десятиклассники до смерти избили своего знакомого

Два иркутских школьника избили на улице своего двадцатилетнего знакомого, с которым общались в одной компании. Молодой человек был госпитализирован, но спасти его врачам не удалось. argumenti.ru »

2019-1-29 14:54

На выпускной мы, десятиклассники, принесли с собой вино и выпивали вместе с учителями

Выпускной вечер – это одно из самых важных событий в жизни человека. Кроме того, это уже устоявшаяся традиция, поэтому как-то регулировать его проведение сверху, тем более отменять, недопустимо. В бедное советское время все проводили выпускные, и ни ... regions.ru »

2017-5-25 16:39