Результатов: 10

Яков Якубович, Двое единоросов голосовали против признания ЛНР и ДНР и один воздержался

Голосование против, и даже воздерживаться в тех условиях, которых находятся единоросы — это поступок. Не сомневаюсь, что такие решения дались непросто депутатам и последствия еще будут... echo.msk.ru »

2022-2-16 11:01

Будет интересно услышать от единоросов, что же они выполнили из обещанного в рамках «Стратегии-2020»

Я считаю, это хорошая идея. Совершенно справедливо спрашивать сегодня представителей «Единой России» о том, как обстоят дела с теми обещаниями, которые они давали нам раньше. Ведь они много чего наобещали, но из года в год много чего из обещанного н ... regions.ru »

2019-12-4 12:19

Сбор подписей используется как административное сито, отсекающее слишком сильных для единоросов соперников

Очевидно, что господин Метельский уже стал нарицательным персонажем, и столь же очевидно, откуда родились такие новеллы. При допуске на выборы тех кандидатов, которых хотели поддержать москвичи, Метельскому и его коллегам по «Единой России» даже бл ... regions.ru »

2019-9-3 21:02

Если на выборах в Мосгордуму москвичи вновь проголосуют за единоросов – получат новое повышение платы за капремонт

Как только было принято решение брать плату за капремонт, сразу стало очевидно, что это еще один способ обирания граждан. Не для капитального ремонта это было сделано, а для обирания граждан! Ну а в Москве, видимо, представителям власти особенно по ... regions.ru »

2019-2-5 18:17

Навальный намерен побеждать единоросов на выборах с помощью "Умного голосования"

Алексей Навальный объявил о старте нового проекта "Умное голосование" с целью добиться проигрыша единоросов на будущих региональных выборах. Политик призывает избирателей регистрироваться на сайте, где им будут приходить указания, за кого голосовать. grani.ru »

2018-11-29 19:04

Медведев примет участие в заседании фракции единоросов

Дмитрий Медведев сегодня примет участие в выездном заседании думской фракции «Единая Россия», посвященном вопросам развития агропромышленного комплекса. В дискуссии также примут участие министр сельского хозяйства Александр Ткачев, гендиректор «Росагролизинга» Валерий Назаров и председатель правления «Россельхозбанка» Дмитрий Патрушев, сообщает РИА «Новости». nsn.fm »

2017-3-14 00:28

Обвинивший единоросов в подкупах на праймериз мэр Горно-Алтайска задержан

Обвинивший однопартийцев по «Единой России» в подкупах на праймериз мэр Горно-Алтайска Виктор Облогин задержан. Ему предъявлено обвинение в мошенничестве и превышении полномочий. По версии следствия, Облогин присвоил принадлежащий муниципалитету автомобиль и брал откаты при выплате субсидий предпринимателям. lenta.ru »

2016-6-14 12:29