Результатов: 8

На Россию летят метеориты: пять эпичных падений от Юга до Сибири

Когда и где в России падали метеориты, какие явления стали самыми шокирующими и загадочными и что о полетах небесных тел вспоминают очевидцы в Челябинской области, Красноярском крае, Волгоградской области и других регионах – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-6 15:00

10 эпичных свадебных фото, после которых вы ни за что не захотите расписываться в загсе

Свадьбы вовсе не обязательно проводить в местном загсе и ресторане неподалёку. Герои подборки Лайф.ру бросили всё и уехали скреплять союз далеко от дома... Не пожалели! life.ru »

2023-1-18 13:55

«За секунду до…»: 10 эпичных моментов, когда камера была наготове

Мы совершаем много ошибок, даже не догадываясь о том, к каким последствиям это может привести. Иесли у некоторых находчивых свидетелей такой неотвратимой катастрофы оказывается под рукой камера, то весь интернет имеет возможностьпохихикать над этим. ridus.ru »

2022-11-18 22:36

Потрачено. 6 самых эпичных историй об упущенных возможностях

Пользователи Reddit в ответ на рассказ о том, что во времена Великой депрессии один бизнесмен уговорил жителей маленького городка во Флориде купить акции "Кока-колы", сделав их тем самым "тайными миллионерами", поделились своими историями. life.ru »

2019-2-10 17:00

"К чемпионату готовы". 50 эпичных фото из России

Болеем от души, готовимся со всей искренностью. О том, как Россия болеет за своих и встречает гостей, в 50 эпичных снимках. "Ну что, дождались! Наконец-то и у нас пройдёт чемпионат мира по футболу — и стартует он уже сегодня!" "Сегодня стартует ЧМ" А вот так сегодня на Манежной площади Волгоград красит ногти Йорк готов пасовать Фанатки есть и среди балерин Горячие. life.ru »

2018-6-14 14:21