Результатов: 7

Битва за мужа: Как выстроить гармоничные отношения со свекровью без потерь

Наладить контакт с родственниками мужа — задача непростая. Особенно когда речь идёт о свекрови и золовке, тут уже начинаются настоящие проблемы. Но есть несколько способов исправить эту ситуацию. Life.ru даёт подробную инструкцию от психолога. life.ru »

2024-3-10 17:00

Психолог рассказал о способе построить здоровые и гармоничные отношения

Психолог Гэри В. Левандовски рассказал, как понимание себя поможет улучшить отношения с партнером. По его словам, в процессе самопознания человек совершенствуется и развивается, что положительно влияет на качество общения в паре и повышает уровень удовлетворенности жизнью. lenta.ru »

2022-7-11 14:06

Мамба выяснила, что только 1% женщин не верит в любовь

42,9% женщин когда-либо сталкивались с бытовым насилием, но 76,8% верят в гармоничные отношения, основанные на любви. Такие цифры были выявлены, в ходе опроса, проведенного центром «Насилию.нет» и сайтом знакомств Мамба. metronews.ru »

2020-12-9 16:15

Замглавы кремлевской администрации похвалил Югру за гармоничные международные отношения

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 мая, ФедералПресс. Заместитель главы администрации президента Магомедсалам Магомедов похвалил Югру за эффективную деятельность в сфере международных отношений. Своей оценкой уральских регионов он поделился на семинаре-совещании в полпредстве УрФО. fedpress.ru »

2019-5-22 09:49

CNN: Путин рассчитывает, что у России будут гармоничные отношения с США

Во время пресс-конференции на саммите АТЭС Владимир Путин ответил на вопрос CNN. Российский президент подчеркнул, что его страна хочет гармоничных отношений с Соединёнными Штатами не только в области экономики, но и в сфере обеспечения безопасности. russian.rt.com »

2017-11-11 17:29