Результатов: 13

В Подмосковье загорелось пристроенное к гостиничному комплексу Немчиновка парк здание

В Московской области загорелось недостроенное здание при гостиничном комплексе Немчиновка парк в одноименном поселке, сообщили в региональном ГУ МЧС. Пожар начался на улице 2-й Запрудной, 36, здание вплотную пристроено к гостиничному комплексу. vz.ru »

2023-7-12 21:02

Эксперты: саммит РФ и США придаст импульс гостиничному бизнесу Женевы на годы вперед

Президент может поддержать формирование специального комитета в Палате представителей Конгресса США с целью проведения такого расследования, передает портал Axios tass.ru »

2021-6-4 23:58

В Петербурге организациям культуры, гостиничному бизнесу и туроператорам продлят налоговые каникулы

Депутаты петербургского ЗакСобрания рассмотрели на заседании третий макет антикризисных мер, которве должны поддержать местный бизнес. Изменения в закон... rosbalt.ru »

2020-12-16 18:54

Правительство Московской области окажет поддержку гостиничному бизнесу

Власти Подмосковья планируют оказать поддержку инвестпроектам по созданию или реконструкции гостиничных комплексов в регионе, пишет портал <a href="https://mosregtoday.ru/econbiz/pravitelstvo-podmoskovya-okazhet-podderzhku-gostinichnomu-biznesu/">&laquo;Подмосковье сегодня&raquo;.</a> vm.ru »

2020-5-28 14:08

Эксперты спрогнозировали миллионные убытки гостиничному бизнесу

По оценке аналитиков, второй квартал 2020 года станет для гостиничной отрасли провальным, и потери могут составить сотни миллионов рублей. Восстановлению, по их мнению, будут способствовать деловые поездки, а активность туристов будет полностью зависеть от эпидемиологической обстановки. versia.ru »

2020-5-1 08:52

Reuters: протесты в Гонконге привели к гостиничному буму в Сингапуре

Заполняемость отелей в стране достигла максимума за последнее десятилетие из-за увеличения турпотока и переноса бизнес-конференций aif.ru »

2019-9-3 13:00

В Самаре студенты в преддверии ЧМ-2018 сдадут экзамен WorldSkills по гостиничному сервису

Навыки студентов оценят не только преподаватели и эксперты WorldSkills, но и потенциальные работодатели, представители гостиничного бизнеса tass.ru »

2018-5-5 11:33

EchoMSK, Заседание Комиссии по гостиничному бизнесу и туризму Ассоциации Менеджеров

В вечернем формате, с шампанским, мы презентуем для профессионального сообщества книгу Юнис Теймурханлы «Do not disturb. Записки отельера» и поговорим о том, каким должен быть современный отель... echo.msk.ru »

2017-6-17 12:00