Результатов: 165

Система «Пит-стоп» поможет ловить грубых нарушителей скоростного режима

Центр организации дорожного движения будет помогать Госавтоинспекции Москвы ловить грубых нарушителей скоростного режима. Для этого комплексы фотовидеофиксации оборудуют системой «Пит-стоп». Как сообщает пресс-служба правительства столицы, камер ... regions.ru »

2016-7-27 18:39

Грубых нарушителей скоростного режима поймают с помощью системы «Пит-стоп»

Несмотря на уменьшение количества аварий на дорогах за последние шесть месяцев, число нарушений ПДД по-прежнему высоко, заявил руководитель ЦОДД Вадим Юрьев. vm.ru »

2016-7-27 14:27

Правительство предложило лишать водительских прав за три грубых нарушения ПДД

Правительство предложило лишать водительских прав за три грубых нарушения ПДД. Законопроект об этом внесён в Госдуму. Речь идёт, в частности, о тех, кто систематически превышает скорость более чем на 40 километров в час, проезжает на красный свет, выезжает на встречную полосу, пренебрегает правилами переезда железнодорожных путей, а также нарушает требования уступить дорогу. rusnovosti.ru »

2016-5-31 05:36

«Локомотив» и «Зенит» оштрафовали за грубых игроков и матерящихся болельщиков

Футбольный клубы «Локомотив» и «Зенит» оштрафованы на 190 и 180 тысяч рублей соответственно за грубое поведение игроков на поле и не стесняющихся в выражениях болельщиков на трибунах. Такое решение было принято на заседании контрольно-дисциплинарного комитета, пишет Life. nsn.fm »

2016-5-18 16:39

Столичных эвакуаторщиков уличили в грубых нарушениях

Прокуратура Москвы проверила службу эвакуации Москвы, которая отвечает за "уборку" с улиц машин, мешающих проезду. Оказалось, что служба, призванная бороться с нарушителями, сама не прочь нарушить - "грехов" за эвакуаторами обнаружилось столько, что в мэрии уже пообещали принять серьезные меры. vesti.ru »

2016-5-18 14:24

Ространснадзор не нашёл грубых нарушений в работе FlyDubai

Ространснадзор не нашёл серьёзных нарушений в работе компании FlyDubai. Об этом сообщил замглавы ведомства Владимир Черток. Он напомнил, что Ространснадзор дополнительно проинспектировал все низкокобюджетные авиаперевозчики. rusnovosti.ru »

2016-4-4 22:12

Кабмин предложил расширить перечень грубых дисциплинарных проступков в армии

Минобороны России внесло в Госдуму законопроект, которым предлагается расширить перечень грубых дисциплинарных проступков, учитываемых при назначении командиром дисциплинарного взыскания в армии. Законопроектом предлагается внести изменения по нормативному закреплению условий присвоения воинского звания в зависимости от таких показателей служебной деятельности военнослужащего, как воинская дисциплина и соблюдение требований к служебному поведению антикоррупционного характера, говорится в документе, размещенном на сайте правительства. vz.ru »

2015-8-8 17:14

1234