Результатов: 165

Осужденный за пытки полицейский из Алтайского края заявил о «грубых нарушениях закона»

БАРНАУЛ, 28 мая, ФедералПресс. Бывший начальник уголовного розыска отдела полиции по Третьяковскому району Алтайского края Сергей Белоусов обратился в ЕСПЧ. Он считает, что в его деле есть «грубые нарушения закона». fedpress.ru »

2019-5-28 11:00

Прокуратура обнаружила ряд грубых нарушений в детском отделении больницы Барнаула

БАРНАУЛ, 22 мая, ФедералПресс. В детском травматологическом отделении городской больницы Барнаула обнаружили нарушения санитарных требований. Прокуратура добивается возбуждение уголовного дела. fedpress.ru »

2019-5-22 11:21

Жители Петербурга запустили флешмоб против грубых чайных промоутеров на Невском

Жители Санкт-Петербурга запустили флешмоб в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, чтобы привлечь внимание к проблеме назойливых и даже агрессивных промоутеров на Невском проспекте, пишет TJ znak.com »

2019-4-25 04:37

Судья Левитин о грубых ошибках арбитров в прошедшем туре

«В 24-м туре судьи совершили три результативных ошибки и два раза неправильно истолковали столкновения», - заявил «Аргументам недели» арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин. argumenti.ru »

2019-4-22 16:19

Комитет избирателей не зафиксировал грубых нарушений во втором туре выборов на Украине

Ранее ЦИК Украины также заявил об отсутствии серьезных нарушений во время голосования tass.ru »

2019-4-22 10:34

В Тюмени медорганизации попались на грубых нарушениях при обращении с отходами

ТЮМЕНЬ, 4 апреля, ФедералПресс. Нарушения при обращении с медицинскими отходами обнаружила природоохранная прокуратура в шести медицинских организациях города. Четыре из них оштрафованы. fedpress.ru »

2019-4-4 13:22

Медведев заявил о грубых нарушениях предвыборной кампании на Украине

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Премьер-министр России заявил, что на Украине проходит грязная предвыборная кампания с нарушениями норм демократии. fedpress.ru »

2019-3-4 12:16

Медведев сообщил о грубых нарушениях в предвыборной кампании на Украине

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал о нарушениях в предвыборной кампании на Украине. Об этом он сообщил в интервью болгарскому изданию Труд . По его мнению, предвыборная кампания проходит с грубыми нарушениями демократических норм, включая те, которыми руководствуются страны Евросоюза. tvzvezda.ru »

2019-3-4 05:51

В Коврове пенсионер умер от внутреннего кровотечения из-за грубых ошибок врача

В Коврове Владимирской области по вине уролога скончался пожилой мужчина. Врач получил ограничение свободы - он не должен покидать город... rosbalt.ru »

2019-3-1 10:45

Составлен список семи грубых ошибок на собеседовании

Каким бы хорошим ни было резюме, всё можно испортить на личной встрече с потенциальным работодателем. О семи грубых ошибках, которые не оставляют соискателю шанса получить работу, рассказала порталу "Дни.ру" бизнес-консультант Жанна Лурье. Читать далее... life.ru »

2019-2-27 20:00

"Дают хорошие чаевые". В Берлине не согласились с опросом о "грубых россиянах"

Ранее СМИ опубликовали результаты опроса, согласно которому больше всего на отдыхе немцев раздражает соседство с россиянами и британцами. Русские туристы на самом деле не вызывают особого раздражения у владельцев берлинских заведений, поскольку ведут себя не хуже гостей из других стран. life.ru »

2019-1-12 06:02

Посольство России: Лондон забывает о допущенных им грубых нарушениях международного права

В качестве примера в российском диппредставительстве напомнили, что британские власти отказали в предоставлении консульского доступа к Сергею и Юлии Скрипалям tass.ru »

2019-1-4 21:22

Пожар на шахте в Соликамске мог произойти из-за грубых нарушений правил безопасности

Грубые нарушения техники безопасности - одна из возможных причин трагедии на шахте в Соликамске, где жертвами пожара стали девять горняков. Официальная версия пока не озвучена: следователи восстанавливают хронологию событий в забое буквально поминутно. vesti.ru »

2018-12-25 22:15

Медведева отработала произвольную программу на тренировке без грубых ошибок

Фигуристка Евгения Медведева провела утреннюю официальную тренировку перед произвольной программой на чемпионате России без грубых ошибок. За ней помимо тренера Брайана Орсера наблюдала заслуженный тренер России, комментатор Татьяна Тарасова. nation-news.ru »

2018-12-22 17:05

В "день тишины" в Приморье не нашли грубых нарушений

Общественники отметили, что эта избирательная кампания прошла более спокойно, чем предыдущие. Ассоциация российских НКО по защите избирательных прав "Гражданский контроль" не нашла грубых нарушений в "день тишины" перед выборами главы Приморского края. life.ru »

2018-12-15 16:09

Жители Великого Новгорода жалуются на мусор и грубых дворников

Новгородцы пожаловались в социальных сетях на мусор, разбросанный на пересечении улицы Мира и проспекта Свободы, и дворников. nation-news.ru »

2018-10-21 15:36

"Ошибочные" удары НАТО в Афганистане – следствие грубых просчетов Белого дома — МИД РФ

Москва призвала Вашингтон пересмотреть свою политику в пользу дипломатических усилий по запуску межафганского диалога, а также назвала удары НАТО в Афганистане грубым просчетом американского руководства. nation-news.ru »

2018-9-27 12:28

МВД: Акция против пенсионной реформы в Петербурге прошла без грубых нарушений

В пресс-службе МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили, что акция против пенсионной реформы проходила без грубых нарушений общественного порядка. Она состоялась в Свердловском саду. life.ru »

2018-9-16 22:35

Вышинский обвинил украинский суд в грубых нарушениях

Главный редактор РИА Новости Украина Кирилл Вышинский обвинил Херсонский горсуд в грубых нарушениях при рассмотрении заявления об отводе судьи. «Вчерашнее заседание по рассмотрению ходатайства моего адвоката проходило с грубейшими нарушениями процессуального кодекса, когда секретарь просто сфальсифицировал данные о вызове моих адвокатов», передает слова Вышинского ТАСС. vz.ru »

2018-9-6 14:50

Песков рассказал о «грубых» попытках вербовки россиян в США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения американских СМИ о том, что ФБР и Минюст США пытаются вербовать российских... rosbalt.ru »

2018-9-3 14:12

Адвокат Петросяна пожаловался на грубых журналистов и пообещал им разборки с полицией

Адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы Евгения Петросяна в суде, пожаловался на грубых журналистов. Юрист попросил сотрудников СМИ изменить свое поведение и пригрозил обратиться в полицию. versia.ru »

2018-8-8 19:44

"Вламываются домой". Адвокат Петросяна пожаловался на "грубых" журналистов

Адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы юмориста Евгения Петросяна в бракоразводном процессе с артисткой Еленой Степаненко, пожаловался на грубость со стороны журналистов. Он заявил, что если папарацци продолжат вести себя некорректно, то он обратится в правоохранительные органы. life.ru »

2018-8-8 17:48

Дни ОЗХО будут сочтены: Лавров рассказал о грубых манипуляциях

ОЗХО в скором времени может прекратить свое существование, если она и дальше будет нарушать Конвенцию о запрещении химического оружия. riafan.ru »

2018-6-29 19:57

В Лабытнанги из-за грубых нарушений закрыли детский центр

ЛАБЫТНАНГИ, 30 мая, ФедералПресс. До вступления решения суда в законную силу деятельность опасного центра была приостановлена по ходатайству прокурора. fedpress.ru »

2018-5-30 07:39

МЧС приостановило работу 154 ТРЦ из-за грубых нарушений пожарной безопасности

Работа 154 торгово-развлекательных центров и детских игровых зон была приостановлена после выявления грубых нарушений пожарной безопасности. В основном из-за состояния эвакуационных выходов, систем пожарной сигнализации и отсутствия первичных средств пожаротушения. tvc.ru »

2018-5-10 14:40

Москва: 7,5 тысячи сторонников Telegram провели митинг без грубых нарушений

Семь с половиной тысяч человек вышли на шествие в поддержку мессенджера Telegram в Москве. За порядком следили полиция и Росгвардия. Правонарушений и беспорядков не было. vesti.ru »

2018-4-30 16:09

Прокуратура потребовала закрыть кинотеатр в Пензе из-за грубых нарушений пожарной безопасности

Прокуратура направила в суд иск с требованием закрыть на время кинотеатр «Современник» в Пензе из-за обнаруженных в нем грубых нарушений пожарной безопасности. versia.ru »

2018-4-5 20:14

МВД не допустило грубых правонарушений в ходе прошедших в России акций

В Министерстве внутренних дел заявили об отсутствии грубых нарушений правопорядка в ходе организованных в воскресенье в России массовых мероприятий. По данным МВД, акции проходили в 46 субъектах страны. tvc.ru »

2018-1-28 19:01

МВД: Грубых нарушений на акциях протеста не допущено

Сегодня в 46 субъектах России прошли общественно-массовые мероприятия, согласованные с местными органами власти. МВД РФ отмечает, что грубых нарушений на акциях протеста не допущено. По данным министерства, в Барнауле, Хабаровске, Кемерове сегодня акции собрали по 150 участников. life.ru »

2018-1-28 18:16

Пентагон уличили в помощи афганским отрядам, замеченным в грубых нарушениях прав человека

Отмечается, что расследование было проведено по просьбе 93 членов Конгресса США tass.ru »

2018-1-24 05:06

Минсельхоз/ Заготовка грубых кормов проходит в Дагестане

В хозяйствах Дагестана продолжаются работы по заготовке грубых кормов. В республике уже заготовлено 1 млн. 601 тыс. 414 тонн, что на 100 тыс. тонн больше, чем за аналогичный период прошлого года. gospress.ru »

2017-10-21 16:16

В судмедэкспертизе по делу о ДТП с "пьяным мальчиком" в Балашихе нашли 45 грубых ошибок

Специалисты, исследовавшие заключение судмедэксперта по делу о "пьяном мальчике", погибшем в ДТП в Балашихе, нашли в экспертизе 45 грубых ошибок. В частности, неверно была определена причина смерти мальчика, а вывод о наличии в его крови алкоголя был сделан без дополнительных исследований. dp.ru »

2017-8-23 19:58

Мурманские мусульмане воспитали грубых водителей маршруток и угостили их пловом

Мусульманская община Мурманска провела воспитательные беседы с водителями маршруток, на грубость которых в своих многочисленных обращениях в различные инстанции жаловались пассажиры, сообщили в Духовном управлении мусульман. lenta.ru »

2017-4-13 18:28

ОБСЕ заявила о грубых личных нападках в ходе предвыборной кампании в США

Специальный координатор и глава краткосрочной миссии ОБСЕ на выборах президента США Кристин Муттонен заявила, что в рамках прошедшей предвыборной кампании были зафиксированы неоднократные грубые личные нападки. riafan.ru »

2016-11-10 03:24

Штаб Трампа подал в суд из-за грубых нарушений на выборах в Неваде

Штаб кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда обратился в суд в связи со слишком ранним закрытием избирательных участков в одном из ключевых для исхода выборов округов в Неваде riafan.ru »

2016-11-9 22:41

На своей горячей линии ЦИК пока не фиксировал жалоб о грубых нарушениях

Сообщений о грубых нарушениях в ходе голосования на «горячую линию» Центризбиркома не поступало, заявила секретарь ЦИК Майя Гришина. «По тем сводкам, которые у меня - по данным горячей линии, о грубых нарушениях сообщений нет», - сказала она в воскресенье днем. vz.ru »

2016-9-18 12:38